РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Веб-студия "WEB2B.BY" объявляет о начале работы с корпоративными клиентами

web2b.by
      11-12-2009
 

Региональная Веб-студия "WEB2B.BY" начала уделять всё большее внимание корпоративным клиентам. В начале своей деятельности студия занималась разработкой отдельных компонентов и функциональных модулей для CMS (систем управления сайтами). Такое начало дало огромный опыт. Практика показала, что внедрение разработок студии оказало большое влияние на посещаемость ресурсов своих клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Разрабатывались в первую очередь модули для организации продаж через сеть Интернет у индивидуальных предпринимателей.
Студия web-программирования после работы с предпринимателями зарекомендовала себя как ответственная организация, способная справиться со сложными задачами.

Разрабатывая интернет-магазины с большим рабочим функционалом, студия получила много высоких оценок своей работы от клиентов. В основном клиенты студии увеличивали отдачу от своей деятельности. Некоторые организации начинали вести бизнес только в сети Интернет, консультируясь у "WEB2B.by", а теперь занимают прочные позиции на рынке области.
На данный момент Web-студия "WEB2B.BY" занимается реализацией комплексных решений.

Это не только корпоративные порталы, но и сложные многофункциональные системы продажи товаров при помощи сети Интернет.
Работа с предприятиями среднего бизнеса - это следующий шаг в развитии студии. В данный момент организациям может оказываться услуга создания сайта компании. Дополнительная информация на сайте http://web2b.by/. Сайты разрабатываются на основе продвинутой системы управления сайтами.
Цены в данный момент не высокие, поэтому – ждём ваших звонков.

Для удобства мы разработали 3 индивидуальных решения, подходящие многим компаниям. Представители организаций обратившиеся в компанию WEB2B.by будут проконсультированы по услуге создания сайта.
В планах компании увеличить количество Интернет представительств в регионе в несколько раз. В связи с тем, что Интернет стал доступнее для пользователей в гомельском регионе, web-студия ставит себе цель - развитие Интернет-бизнеса в области.
Так же компания web2b.by в январе следующего года планирует провести акцию «Сайт за символическую цену».

Об этом можете узнать в рассылках компании.

Опубликовано: 11 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет