РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Заказ-Работ.Ру" - cтроительная скорая помощь

Ремонт-Эксперт
      11-12-2009
 

Zakaz-Rabot.ru - cтроительная скорая помощь.

✐  место для Вашей рекламы

Вы давно хотите поклеить обои? Крыша дома требует внимания? У вас нет на это времени, вы не знаете к кому обратиться? Решение проблемы есть!
В ноябре 2009 запустилась новая площадка по поиску и найму рабочих, специалистов в области строительства, ремонта и отделки жилья. Новый веб-сайт www.zakaz-rabot.ru объединяет интересы Заказчиков - владельцев земельных участков и квартир и исполнителей - высококвалифицированных специалистов, бригад и компаний на одной интернет-площадке.

Web-проект zakaz-rabot.ru огромную социальную перспективу и, безусловно, повлияет на развитие рынка строительно-ремонтных услуг РФ.
Достаточно оставить заявку на веб-сайте zakaz-rabot.ru и вы увидите, что вокруг куча великолепных мастеров, готовых исполнить самую различную работу. Web-ресурс разрешает максимально быстро разыскать и подобрать качественного исполнителя: от бытового ремонта до строительства загородного дома, или крупномасштабного проекта; от подключения стиральной машины до согласования перепланировки и исполнения технадзора за строительством.
нереально, но в наше время мастерам и заказчикам стало гораздо проще найти друг друга.

Web-ресурс поддерживает высокопрофессиональных специалистов, которые осуществляют работы качественно и оперативно. Теперь с помощью web-ресурса заказчик может быстро найти золотые руки для реализации своей идеи, а добросовестный мастер - отыскать хорошую работу.
Согласитесь, каждому из нас намного проще не копаться в справочниках, на досках объявлений, не звонить в 20-30 фирм, а зайти на один сайт и один раз заказать все работы, материалы, приобрести советы и избрать предложение, которое подходит по цене.
Одним словом: zakaz-rabot.ru - все, что надо для строительства, ремонта, отделки дома.
Площадка, разработанная строителями для строителей и заказчиков
Веб-проект "Заказ-Работ.Ру" разработан в 2008 г. "Первым Персональным Агентством", входящим в строительную корпорацию "ТемпСтройСистема".

Основной целью Агентства стало разработать для собственных заказчиков в РФ, на Украине, в Белоруссии инструмент, позволяющий точно и быстро найти высокопрофессиональных мастеров в сфере строительства, отделки, проектирования и обустройства жилья, отыскать и трудоустроить трудолюбивые руки и разумные головы.
"В теперешние дни web-сайт "Заказ-Работ.Ру" - это площадка для развития малого бизнеса с огромными социальными возможностями в сфере занятости населения - по трудоустройству рабочих и студентов, временному трудоустройству.

Мы приглашаем не только строителей, но и архитекторов и экспертов, поставщиков оборудования и материалов. Возможности проекта zakz-rabot.ru позволяют влиять на качество услуг, менять лицо и традиции строительства. - утверждает директор ООО "Первое Персональное Агентство" Дмитрий Плехов. - Теперь заказчик может сам управлять качеством, скоростью и стоимостью работ, выбирая исполнителей, соответствующих своим требованиям.

Сайт помогает заказчикам и мастерам получить нужные знания - предоставляет полезную информацию, услуги юристов, экспертов, шаблоны документов, проводит обучение.
Качественное строительство - основная цель веб-сайта "Заказ-Работ.Ру". Потому заказчики размещают на web-ресурсе отзывы о работе исполнителей, качество работ Специалистов контролируют независимые эксперты - сотрудники web-проекта.

Таким образом, традиционные в Российской Федерации взаимоотношения подрядчик-заказчик переходят на принципиально новый уровень: с небольшой "халтуры", "шабашки" до цивилизованного, надежного строительства и ремонта.
Перспективы развития проекта и важность его для рынка строительных услуг, существенно повысили требования к технической оснащенности web-ресурса. С 2009 года разработку и поддержку приняла на себя "Группа Махаон", золотой партнер "1С-Битрикс".
Союз строителей, конструкторов и рекрутеров интернет-систем дает интересные весьма полезные для всех нас плоды.
Пожелаем web-проекту "Заказ-Работ.Ру" успехов в будущем.
Бородина Марина, ведущий специалист.

Корпорация "ТемпСтройСистема".

Опубликовано: 11 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет