РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодние акции в интернет-магазине контактных линз Panoptic.ru

ООО "Сириус"
      12-12-2009
 

Закончилась осень, наступила зима, и мы представляем нашим посетителям первую акцию из предновогоднего блока. В рамках акции действуют три предложения. Мы разработали их специально для того, чтобы Вы уже сейчас могли подготовиться к Новому Году и новогодним каникулам.

✐  место для Вашей рекламы

Первое предложение – для приобретающих три упаковки контактных линз одного наименования. Вне зависимости от дня недели и времени суток покупатели пользуются скидкой в размере 5%.

Второе предложение действует три дня в неделю – вторник, четверг и субботу в течение трех часов, с 15-00 до 18-00. Оформившие заказ в течение этого времени получают скидку в размере 5% на весь ассортимент магазина. Кроме того, специальная скидка в размере 10% предусмотрена на японскую косметику класса "Люкс", которая также представлена в нашем магазине.

Третье предложение адресовано всем, оформившим покупку на сумму, превышающую 5 тысяч рублей. Воспользуйтесь специальной скидкой в размере 7%!

Заказ можно оформить и на сайте, и по телефону. Мы доставим Ваш заказ домой или в офис на следующий день после его оформления, а если Вы сделали заказ до 10-30 утра – то в этот же день. Доставка осуществляется по рабочим дням, с 9-00 до 20-00. Имеется срочная доставка – в течение 3-4 часов.

Сайт компании www.panoptic.ru
Email 5108373@mail.ru
Телефон (495) 543-83-58; (925) 543-83-58

Опубликовано: 12 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет