РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся тематический Интернет-канал EXPOO.TV - Выставочное Интернет-телевидение

Выставочное Интернет-телевидение
      12-12-2009
 

В декабре открылся новый тематический Интернет-канал «EXPOO.TV - Выставочное Интернет-телевидение», он является специализированным Интернет-телеканалом и действует как выставочный видео-сервис для компаний в сети Интернет. Главным объектом внимания EXPOO.TV являются отраслевые выставки и компании-участники.

✐  место для Вашей рекламы

Выставочное Интернет-ТВ оказывает информационную поддержку действующим выставкам, а также обеспечивает видео поддержку для отраслевых компаний. Интернет-канал EXPOO.TV проводит информационные и коммерческие видеосъемки, тематические видеорепортажи с проходящих выставок и других выставочных мероприятий.

Для посетителей портала http://expoo.tv уже сейчас доступны некоторые видео обзоры и видео репортажи с различных выставок, ярмарок, как действующих, так и прошедших. Видеорепортажи и интервью с первыми лицами компаний, экспертами и специалистами из различных отраслей деятельности.
Видеоматериалы Интернет-ТВ содержат тематические видео версии стендов компаний-участников выставок, а также персональные выставки компаний из различных отраслей бизнеса.
Это позволяет посетителям «визуально присутствовать» на интересующих выставках, контактировать с их участниками и получать другую необходимую деловую информацию.
--
EXPOO.TV - Выставочное Интернет-телевидение

Опубликовано: 12 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет