РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Секреты успешных управляющих

ООО "Персонал ЭСТО"
      12-12-2009
 

Пресс релиз после семинара «Секреты успешных управляющих».

✐  место для Вашей рекламы

Руководители предприятий , как никто другой, нуждается в эффективных инструментах для расширения и процветания организаций. Эти люди дают рабочие места, платят налоги, на которые содержаться учителя, врачи, чиновники, создают своим трудом вещи и услуги, которые нужны другим для жизни. Руководители берут большую ответственность и их уровень мотивации очень высок.

Но руководители сами иногда создают себе дополнительные проблемы с персоналом и доходом, не используя простые и действенные инструменты для управления компаний.

Для исправления этой ситуации 9-10 декабря компания «Персонал Эсто презентовал новый семинар -тренинг «Секреты успешных управляющих».

Было много информации и практических заданий, посвященных такой насущно теме, как ПЕРСОНАЛ.
Если мотивировать, то какие виды мотивации есть , кроме денежной? Как это делается правильно? Что такое ежедневное признание персонал и долговременное? Как правильно прописывать должностные интрукции? А прежде, чем их прописывать, где взять продуктивных и ответственных сотрудников? И многое, многое другое.
Результаты от тренинга участники написали в своих отзывах, но сотрудники «Персонал ЭСТО» ждут от них еще и отзывы от практического применения. После семинара мы не оставляем участников, а помогаем уже в качестве личных советников и консультантов, что является очень действенным видом помощи руководителям.

Благодарю за предоставленные знания, которые без сомнения помогут в в вопросе внедрения административной технологии. Кадры — лицо нашего предприятия и с ними необходимо работать не менее, чем с клиентами и тогда успех будет у предприятия. Желаю успехов, процветания и расширения Вашего бизнеса.

Углова Л.Л. «Мастерские Сергея Абрамова»

Огромная благодарность Бердниковой Л.В. за столь полезный, насыщенный и очень актуальный семинар! Практические задания помогают решить все возникающие вопросы. Отличительная черта этого замечательного лектора — умение донести очень важный материал в понятной форме; примеры из практики наглядно демонстрируют правильность.
Спасибо фирме «Персонал ЭСТО»

Нестерова С.Ю. «Автомойка «Евро»

Спасибо большое Ларисе, за то что в очередной раз указала на ошибки в работе организации, а главное дала инструменты к их исправлению. Будем работать над ошибками, есть к чему стремиться.

Токмакова Е. «ИП Аферина»

Огромное спасибо Ларисе Владимировне за прослушанный семинар. Практическое применение знаний, приобретенных на семинаре, непременно приведет к процветанию АртМедиСпа.

Кузнецова М.В. «АртМедиСпа»

Опубликовано: 12 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет