РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Амадеус» примет участие в конференции «Электронная коммерция и агентский бизнес»

Amadeus
      14-12-2009
 

Москва, 14 декабря 2009: Компания «Амадеус - информационные технологии» выступит в качестве участника и спонсора конференции «Электронная коммерция и агентский бизнес», которая состоится 16-17 декабря в Москве. В рамках форума эксперты ведущих компаний-разработчиков и поставщиков туристических услуг на российском и международном рынках обсудят тенденции и перспективы развития отрасли.

✐  место для Вашей рекламы

Организатором конференции выступает Ассоциация агентств воздушного транспорта (ААВТ).
Электронная коммерция – инновационная отрасль, развитие которой требует совместных усилий со стороны IT-разработчиков, операторов платёжных систем, поставщиков и продавцов туристических услуг.

Динамичный рост рынка электронной коммерции обостряет необходимость согласованности действий всех игроков для более эффективной реализации его возможностей, именно поэтому компания «Амадеус - информационные технологии» намерена принять участие в конференции и представить свое видение перспектив развития туриндустрии в Интернете и возможности современных онлайн-технологий. От имени компании с презентацией выступит Сергей Разарёнов, руководитель Отдела новых технологий и решений по электронной коммерции.
«ИТ-решения для веб-продаж должны выполнять сразу несколько задач: оптимизировать бизнес-процессы, управлять качеством обслуживания и предложениями для разных групп клиентов, стимулировать продажи комплекса услуг.

Amadeus предлагает ряд решений, рассчитанных на различные уровни потребностей трэвел-агентств и их клиентов. Высокий уровень надёжности и инновационные возможности, дающие значительные преимущества нашим клиентам в условиях конкурентного рынка, обеспечили успех наших решений в России, которая только вступила в эру онлайна», – отметил г-н Разарёнов.
Дополнительная информация на сайте http://aavt.ru/sem.htm/.

Справки: (495) 737-50-59, shabunin@aavt.ru

Опубликовано: 14 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет