РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вице-президент корпорации "Парус" Ирина Язвина вошла в состав Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по промышленному…

Парус
      23-02-2000
 

Вице-президент корпорации “Парус” по международным и партнерским программам Ирина Язвина, являясь одним из ведущих российских специалистов по реформированию предприятий и привлечению инвестиций с использованием информационных технологий, вошла в состав Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по промышленному развитию.

✐  место для Вашей рекламы

18 февраля прошло первое заседание Комитета ТПП РФ по промышленному развитию, в который вошли руководители крупнейших ассоциаций: Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Союза товаропроизводителей пищевой и перерабатывающей промышленности, Союза авиационного двигателестроения, Ассоциации промышленных банков “Россия”, Союза производителей нефтегазового оборудования и т. д.; представители Правительства: Совета Федерации, Государственной Думы, Мосгордумы, Исполкома СНГ; а также руководители российских предприятий: НК “ЮКОС”, Российской самолетостроительной корпорации “МИГ”, концерна “Стальконструкция”, корпорации “Парус” и т.д.

Председателем Комитета был выбран 1-й вице-президент Лиги содействия оборонным предприятиям Алексей Шулунов.

На заседании Комитета было решено создать ряд рабочих групп по важнейшим проблемам промышленного развития. В состав группы, которая будет заниматься реформированием предприятий и привлечением инвестиций, вошла Ирина Язвина, имеющая 10-летний опыт в этой сфере.

В качестве специального органа при ТПП Комитет будет заниматься подготовкой предложений по законопроектам, лоббированием интересов российских производителей в Правительстве, проводить семинары и “круглые столы” для руководителей предприятий по самым актуальным вопросам.

Члены Комитета ТПП РФ по промышленному развитию планируют встретиться с председателями ведущих комитетов Госдумы 1 марта, чтобы обсудить вопросы законодательного обеспечения развития промышленности, проблемы поддержки российских предприятий и предпринимателей, а также принципы взаимодействия ТПП с Государственной Думой.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к руководителю PR-группы корпорации “Парус” Козловой Людмиле (e-mail: kozlova@parus.com) или к PR-менеджеру Родионовой Юлии (e-mail: rodionovay@parus.com) по телефонам: 217-66-27; 792-53-82 или 792-53-83.

Опубликовано: 23 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет