РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аэрография – роскошь или средство преображения?

RedCroc
      14-12-2009
 

Аэрография на протяжении последних 133 лет радует всех своей изысканностью, красотой и просто возможностями, которые, по сути, безграничны.

✐  место для Вашей рекламы

«Обзавестись» аэрографией однозначно стоит, хотя бы потому, что слияние со скучной толпой – это не тенденция моды, а вынужденная необходимость. Создать что-то оригинальное, невообразимое и попросту нарисовать на автомобиле, готов помочь художник по аэрографии студии «Red Croc».
Специалисты студии, благодаря большому опыту работы и бурному воображению, способны нарисовать все.

Нет того, что невозможно воплотить в этом жанре искусства.
Благодаря современным технологиям аэрография становится не только доступнее, но и красивее в исполнении, именно поэтому яркими представителями необычных и захватывающих работ, можно считать «ежика в тумане», всевозможные мотивы компьютерных игр и даже фильмов.
Мало кому верится, что аэрография не такая уж и дорогая, как может показаться с первого взгляда, когда по светлой улице летит автомобиль, украшенный таким шикарным видом искусства, как аэрография.
Совсем недавно студия «Red Croc» решила преподнести всем своим клиентам уникальную возможность сделать поистине красивый и оригинальный подарок своим друзьям, родственникам и просто хорошим людям.

Подарочный сертификат на различный достаток (от 20.000 до 200.000 рублей) теперь можно торжественно преподнести в качестве подарка. Поверьте, именно такой подарок оценит каждый, даже не заядлый, автолюбитель.
Нет ничего лучше, чем каждый день встречать с улыбкой, а этому будет способствовать обновление автомобиля.
Подумайте об этом!

Опубликовано: 14 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет