РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Все о подоходном налоге"

ГАРАНТ
      23-02-2000
 

Это название нового компакт-диска, который поможет каждому налогоплательщику без ошибок заполнить налоговую декларацию. Конечно, если у него есть компьютер и желание разобраться в налоговом законодательстве. «Все о подоходном налоге» - это система, созданная совместно компанией «Гарант» и Министерством Российской Федерации по налогам и сборам как своевременная поддержка налогоплательщика.

✐  место для Вашей рекламы

ВОВРЕМЯ ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ Поддержка действительно своевременная, в этом году граждане России должны в очередной раз подать сведения о своих доходах в налоговые инспекции по месту жительства.

Они должны сделать это в срок до 3 мая. Министерством РФ по налогам и сборам уже разработаны все нужные гражданам документы. Вопрос в том, как донести эту информацию и разъяснения до рядовых налогоплательщиков. Очень немногие имеют возможность получить профессиональную консультацию у специалиста о том, как правильно подать декларацию. СМИ в меру сил помогут гражданам, но не смогут предоставить все нужные документы из-за их очень большого количества, организовать консультации и ответить на вопросы.

В этом случае, самый разумный способ – разместить всю необходимую информацию на компьютерном компакт-диске. КОМПЬЮТЕР ПРИШЁЛ НА ПОМОЩЬ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКУ Инициатором разработки этого диска стала компания «Гарант» - ведущий производитель компьютерных справочных правовых систем. "Все о подоходном налоге" - это необходимый набор действующих нормативных документов, снабженных комментариями и разъяснениями специалистов.

На диске можно найти исчерпывающую информацию по правилам декларирования, ставкам, льготам, штрафам подоходного налога за 1999 год для всех групп налогоплательщиков. Кроме этого, диск содержит СПЕЦИАЛЬНЫЕ компьютерные программы, разработанные Министерством Российской Федерации по налогам и сборам. Документы на "карманном диске" подобраны так, чтобы любой гражданин без специальной подготовки смог найти ответы на все интересующие его вопросы о размере подоходного налога и декларировании доходов.

ПРИХОДИТЕ В ГНИ МОСКВЫ ИЛИ ОФИСЫ КОМПАНИИ «ГАРАНТ» Приобрести этот диск можно будет с 1 марта 2000 года в ГНИ Москвы, московских офисах компании "Гарант" и у ее региональных партнеров. Цена "ответа на вопрос" будет дешевле пиратского диска, она равна цене самого носителя. Кроме того, пользователи сети Интернет с 15 января могут бесплатно получить на сервере www.garant.ru тексты всех документов, необходимых для правильного заполнения налоговой декларации.

Пользователи системы ГАРАНТ уже имеют все необходимые документы на своих компьютерах. СОВМЕСТНЫЕ РАЗРАБОТКИ – ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ Этот диск уже не первая совместная разработка компании «Гарант» и Министерства РФ по налогам и сборам. 30 августа прошлого года общими усилиями был создан совместный компьютерный диск «Информационно-правовое обеспечение Министерства РФ по налогам и сборам». "Компания "Гарант" сделала, на мой взгляд, очень хорошую, полезную работу.

Сейчас реально на этом диске есть, наверное, все, что необходимо серьезному специалисту в области налога", - так прокомментировал А. П. Починок августовскую разработку.

«Осуществляя подобные акции, мы не предлагаем панацеи от всех бед, а делаем то, что в наших силах: повышаем правовую культуру российских граждан" – сказал в свою очередь Д.В. Першеев, директор компании "Гарант".

Опубликовано: 23 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет