РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Строительный трест №1 завершит работы по монтажу инженерных сетей для ресторана быстрого питания ООО «Адлер»…

ЗАО "Строительный трест №1"
      14-12-2009
 

…в феврале 2010 года. В перечень работ Строительного треста №1 на данном объекте, вошли проектные работы водопроводных, канализационных, ливневых и тепловых сетей с последующим монтажом. Заказчиком данных работ выступило ООО «Адлер», строящая сеть ресторанов быстрого питания в Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящий момент Строительный трест №1 завершил работы по строительству внутриплощадочных сетей коммуникаций участка застройки на Тихорецком проспекте и начал прокладку сетей для подключения к центральным системам снабжения города.
- Нареканий к проектной документации и к выполнению монтажных работ мы со своей стороны не имеем, хотелось бы отметить руководство Строительного треста №1 за оперативность в принятии ключевых решений - прокомментировал качество выполнения работ представитель заказчика, старший специалист ООО «Адлер» Михаил Лушин.
Строительство инженерных сетей на данном объекте является 3 по счету в рамках двустороннего сотрудничества ООО «Адлер» и ЗАО «Строительный трест №1»
- Мы планируем завершить монтаж сетей в феврале следующего года, поэтому в настоящее время работы ведутся в необходимом объеме в соответствии с установленными сроками - добавил генеральный директор Строительного треста №1 Александр Орлов.

Строительство ведется по адресу: Тихорецкий проспект, участок 1 (юго-восточнее пересечения с Северным пр.). Площадь земельного участка - 1737 кв.м.

Опубликовано: 14 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет