РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Медицинские центры против бюрократии

медицинский центр "ЛенМед"
      14-12-2009
 

«Без бумажки ты букашка, а с бумажкой – человек». — Знаменитые строчки из «Песенки бюрократа», написанной еще в 30-е годы. Однако, на дворе сейчас двадцать первый век, а состояние дел, особенно, если говорить о бюджетных медицинских учреждениях, осталось прежним. Сан.

книжка, медицинская комиссия для водителей, справка 086, все эти документы, ассоциируются у нас с длинными очередями, тратой сил и нервов.
Но человеческое общество не стоит на месте.

И прогресс, в том числе, и в сфере оформления документов, все же виден.
Медицинский центр «ЛенМед», предлагает Вам свои медицинские услуги. С помощью нашей компании, Вы сможете в кратчайшие сроки пройти: предрейсовый осмотр водителей, экспертизу на профпригодность, а так же получить консультацию опытных врачей-специалистов. В дополнение к этому, в нашем центре, Вы сможете оформить такие документы, как: санитарная книжка, с оформлением и регистрацией в ФГУЗ ЦГиЭ в С-Пб, справка 086, необходимая для поступления в высшие и средне специальные учебные заведения и другие, медицинские документы, требующиеся для посещения бассейнов или специальных спортзалов.
В нашем центре, Вас приятно удивит высокий уровень обслуживания, отсутствие бюрократической волокиты и, набивших оскомину, очередей.

Другими словами, если Вам необходима медицинская комиссия для водителей, санитарная книжка или другие медицинские документы – мы ждем Вас по адресу: Санкт-Петербург ул. Мариинская д.7 (ст. м. Электросила)
тел.: + 7 (812)365- 6354
Наш сайт: http://www.lenmed-spb.ru/

Опубликовано: 14 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет