РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клининговая компания «Нео-Сервис» объявляет о начале специальных программ «Новогодняя» и «Праздничная»

Нео-Сервис
      14-12-2009
 

В декабре: специальные цены и уникальная VIP-карта в подарок. Приближается Новый год и, чтобы освободить Вас от бытовых забот, клининговая компания «Нео-Сервис» предлагает две специальные программы.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь наши клиенты могут заказать проведение двух генеральных уборок до и после праздника по программе «Праздничная» или же 2 генеральные уборки до и после Нового года и одну поддерживающую уборку в течение января по специальным ценам!
Предложение может заинтересовать всех собственников жилой площади в квартире или загородом, которые планируют отметить Новый год с размахом или просто хотят перепоручить заботы о чистоте настоящим профессионалам, освободив время для себя и гостей.
Более подробная информация о спецпредложении на сайте компании «Нео-Сервис»: http://www.pyli-tut.net/program/special_programs
Клиенты, заказавшие хотя бы одну из этих специальных программ в декабре получат статус VIP-клиента компании «Нео-Сервис», что дает колоссальные преимущества и всесезонные скидки: http://www.pyli-tut.net/program/vip_customer

Сделать заказ можно на сайте http://www.pyli-tut.net или по телефону 8 (800) 505-38-65

Опубликовано: 14 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет