РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Он-лайн конференция "Платежная дисциплина в кризисный и посткризисный периоды"

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
      15-12-2009
 

Вниманию менеджеров металлургических, сбытовых и трейдинговых компаний!

✐  место для Вашей рекламы

ИИС «Металлоснабжение и сбыт» 22 декабря 2009 года в 12.30 проведет он-лайн конференцию на тему "Платежная дисциплина в кризисный и посткризисный периоды".

Минуло больше года с того момента, когда кризис пришел в реальный сектор, парализовав межотраслевые взаимодействия. В первую очередь, камнем преткновения стали круговые неплатежи, дефолты, банкротства. Неординарная конъюнктура на рынке заставила промышленников сесть за изучение законодательства, освоить технику взысканий долгов через суд, научиться грамотно строить свой бизнес, предупреждая возможные претензии со стороны налоговых, таможенных, природоохранных органов. Тем не менее, жизнь вносила свои коррективы даже в отлаженные судебные механизмы, из-за чего получение на руки исполнительных листов не облегчало кредиторам бремя взыскания долгов с недобросовестных контрагентов.

Как обезопасить себя от недобросовестных партнеров? Что нужно знать об особенностях налогового законодательства, чтобы избежать штрафов? Как отстаивать свои права в Арбитражном суде? Чем ограничиваются полномочия надзорных ведомств?

На эти и другие вопросы готовы ответить в прямом эфире участники онлайн-конференции:
-- Дубов Игорь Анатольевич, руководитель финансовых практик, партнер, председатель Московская коллегия адвокатов «Яковлев и партнеры (Москва)
-- Карпенко Павел Алексеевич, специалист по арбитражным спорам и корпоративному праву, ведущий юрисконсульт Московская коллегия адвокатов «Николаев и партнеры (Москва)
-- Столяров Максим Юрьевич, адвокат Московская коллегия адвокатов «Князев и партнеры (Москва)

Задать свой вопрос можно здесь
http://www.metalinfo.ru/ru/magazine/livestreams/6

Редакция ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
129085, г. Москва, ул. Б. Марьинская, дом 9, строение 1, 4-й этаж
Тел. / Факс: +7 (495) 734-99-22, многоканальный

Опубликовано: 15 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет