РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CSBI EE проводит семинар

CSBI EE
      23-02-2000
 

29 марта 2000 года Компания «Компьютерные Системы для Бизнеса (CSBI EE)» проводит семинар под общим названием «Практические аспекты проектирования, хранения и электронной дистрибуции отчётных документов в рамках построения корпоративной системы аналитической отчётности на предприятии».

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре будут рассматриваться прикладные методологии построения, внедрения и эксплуатации системы корпоративной отчётности на основе средств разработки и специализированного сервера отчётов корпорации Actuate Software.

На сегодняшний день Actuate Software является признанным лидером среди компаний-разработчиков средств для проектирования, хранения и электронной дистрибуции отчётных документов в Intranet/Internet.

Компания первой отказалась от традиционного представления отчетов, предложив взамен концепцию Live Report Document – логически согласованного метода представления различных по масштабу объемов данных. Электронный отчёт Actuate – это файл, содержащий набор объектов – компонентов отчёта и данные, входящие в состав окончательного документа, который можно переносить практически на любую платформу. Визуальные объектно-ориентированные средства разработки отчётов наряду со встроенным языком программирования Actuate Basic позволяют вести эффективную разработку сложных аналитических отчётов.

Основой системы является масштабируемый сервер отчётов Actuate Report Server, который обеспечивает связь с источниками данных (IBM DB2, Informix, Microsoft SQL, Oracle, Progress, Sybase, ODBC, COM, CORBA) и централизованный доступ к хранилищу отчётов Report Encyclopedia, а также сложную электронную дистрибуцию отчётов в корпоративной сети и в Internet.

В рамках семинара, впервые в России, будет представлен программный комплекс Actuate e.Reporting Suite v4. Данное программное средство представляет собой полностью интегрированную среду, необходимую для проектирования, хранения, генерации и немедленного предоставления персонифицированных электронных отчетов тысячам пользователей. Полноценное использование в новой версии продукта технологий DHTML и XML позволяет обеспечить пользователям прозрачный доступ через Internet к системе корпоративной отчётности.

Семинар состоится 29 марта 2000 г. в 10 часов по адресу Москва, Краснопресненская наб, 12 в здании «Совинцентр» (ст. метро «Улица 1905 года»).

Зарегистрироваться на семинар можно по адресу http://www.csbi.ru или по телефонам: (095) 215-9890, 956-2720, (812) 443-2762, 293-0521.

Опубликовано: 23 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет