РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Москве прошла конференция “Разработка сложных систем и приложений с базами данных"

CareerLab
      15-12-2009
 

10 декабря в Москве прошла конференция «Разработка сложных систем и приложений с базами данных: инструменты, технологии, принципы», в рамках которой гуру из компаний Аmazon.com, Microsoft, Quest Software, AVIcode провели практические мастер-классы. Организатором выступил Центр профессионального роста CareerLab.

✐  место для Вашей рекламы

В конференции приняли участие 95 ведущих разработчиков, архитекторов, технических руководителей, тестировщиков, работающих со сложными системами с базами данных. Участники обсудили вопросы, с которыми сталкиваются разработчики многоуровневых систем: как организовать процессы разработки сложных систем и приложений с базами данных; что нового появится в новой версии Visual Studio 2010 для разработчиков баз данных; как проводить отладку, тестирование, рефакторинг, осуществлять баг-трекинг и версионный контроль; какие методы мониторинга распределенных .net приложений существуют.
Ключевым спикером выступил Дмитрий Никонов, эксперт в средствах разработки и методологиях разработки ПО, который руководит разработкой сайта в компании Amazon. «Я очень рад вновь посетить Москву, принять участие в сегодняшней конференции и поделиться с ее участниками опытом разработки программного обеспечения в компаниях Amazon и Microsoft. Развитие современных информационных технологий позволяет, используя набор интуитивных и сравнительно легких в использовании инструментов, создавать и успешно внедрять сложные многоуровневые системы в сжатые сроки. Был приятно удивлен интересом к теме и уровнем вопросов участников, а также неформальной и в то же время очень профессиональной атмосферой мероприятия».
Другими спикерами выступили Владимир Гусаров (Quest Software), Дмитрий Андреев (Microsoft), Александр Федотьев (AVicode). В рамках конференции также прошел круглый стол со спикерами конференции «Разработка сложных систем и приложений с базами данных».

Подробности на сайте www.careerlab.ru
_________________________
УЦ CareerLab (www.careerlab.ru) – центр профессионального роста в области программной инженерии и ALM-решений, входит в группу компаний ITONLINE. Careerlab работает с 2007 года и уже заслуженно считается одним из лидеров обучения и повышения квалификации IT-специалистов. Наши проекты: международные конференции PnP Summit Russia 2009, Software People 2009, User Experience 2007-2008, Social Experience 2008, семинары гуру управления проектами Эдварда Йордона, Скотта Беркуна, регулярные открытые и корпоративные тренинги и семинары по программной инженерии.

Опубликовано: 15 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет