РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мониторы Belinea увеличивают сбыт новых компьютеров Compaq и прибыли реселлеров RSI

RSI
      23-02-2000
 

18 февраля 2000 г 2% скидка предоставляется дилерам RSI на комплект из ПК Compaq ProSignia 316 и монитора Belinea 102020. Как известно, пока только мониторы Belinea имеют сертификаты электромагнитной безопасности МинЗдрава РФ. ProSignia – компьютеры, созданные для надомных работников или небольших фирм.

✐  место для Вашей рекламы

Они обладают достаточными возможностями как для офисных приложений, так и для мультимедиа, игр и трехмерной графики.

В свою очередь, пользователям приобретение действительно качественного компьютера престижной марки вместе с безопасным для здоровья монитором обойдется приблизительно в $765. В цену входят также бесплатные лицензионные копии Windows98 и Word2000, бесплатная техническая поддержка по телефону и электронной почте, словом, все известные и бесспорные преимущества компьютеров Brand-name.

Для справки отметим, что розничная цена Compaq ProSignia 316 — около $600, что уже вполне сопоставимо с ценами ПК отечественной сборки. Розничная цена Belinea 102020 в среднем по Москве составляет $165.

Начало поставок ProSignia — новый шаг Compaq, крупнейшего мирового поставщика ПК и ПК-серверов, к увеличению своей доли российского рынка персональных компьютеров для дома и домашнего офиса. ProSignia 316 и 318 собираются на шотландском заводе Compaq. Cнизить цену удалось за счет отказа от ненужных в домашних условиях дополнительных возможностей работы в локальной сети и удаленного управления, за счет особого подбора качественных комплектующих.

На российском рынке серверов и корпоративных ПК Compaq, по данным IDC, уже занимает лидирующие позиции. Другие новости RSI – на ежедневно обновляемом сайте www.rsi.ru

Опубликовано: 23 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет