РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вебинар: Повышение эффективности работы консалтинговых компаний

Terrasoft
      15-12-2009
 

Группа компаний Terrasoft приглашает на вебинар, посвященный повышению эффективности работы консалтинговых компаний, который состоится 17 декабря в 11:00 по московскому времени.

✐  место для Вашей рекламы

Зачастую, когда заходит речь о повышении эффективности работы консалтинговой компании, решение сводится к внедрению PSA-системы – системы для эффективного планирования проектов, повышение продуктивности задействованных в них ресурсов и увеличение числа оплачиваемых (клиентами) часов. Однако, грамотное построение долгосрочных взаимоотношений с клиентами не менее важно для успеха консалтинговых компаний.

Решения Terrasoft удачно объединяют в себе задачи мощной CRM-системы и классической PSA-системы, позволяя оптимизировать процесс привлечения и взаимодействия с клиентами, повысить качество работы с каждым клиентом, значительно увеличить объем повторных продаж существующим клиентам, и, кроме того, управлять проектами и ресурсами, учитывать отработанное время, осуществлять биллинг по клиентам.

На вебинаре участники познакомятся с возможностями программного продукта Terrasoft XRM в области эффективного управления консалтинговыми компаниями, а также узнают, как с его помощью оптимизировать решение следующих задач:

* консолидация в единой системе полной истории взаимоотношений с клиентом;
* повышение качества работы над проектом, снижение затрат на рутинные операции;
* управление рабочей группой, осуществляющей проект; планирование задач по проекту с учетом загрузки сотрудников; учет трудоемкости услуг, выполняемых в рамках проекта;
* биллинг по клиенту, финансовый учет планируемого и фактического поступления средств в различных разрезах;
* ведение документооборота;
* бизнес-процессы ведения потенциальных сделок, согласования документов;
* и многое другое.

Для участия в вебинаре необходимо лишь зарегистрироваться и в указанное время зайти по интернет-ссылке, которую Вы получите после регистрации.

Приглашаем к обсуждению в прямом web-эфире!
Регистрация на http://terrasoft.ru/company/events/810/

Опубликовано: 15 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет