РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI и её сотрудники удостоились наград за неоценимый вклад в продвижение продукции Compaq на российском рынке

RSI
      23-02-2000
 

23 февраля 2000 г. За неоценимый вклад в продвижение продукции Compaq на российском рынке компания RSI была вновь удостоена корпоративного членства в элитарном Q-клубе, а руководители двух отделов компании — личного. Кроме того, RSI получила награду отдела маркетинга московского представительства Compaq Computer Corp. “За профессиональное ведение бизнеса”.

✐  место для Вашей рекламы

Наконец, RSI и многие дилеры компании вошли в “Клуб миллионеров Compaq”, объединяющий партнеров, чей годовой объем продаж продукции Compaq превысил $1 000 000.

Об этих и других результатах прошедшего 1999 г. было объявлено вчера, 22 февраля, на приеме в ресторане “Гранд Опера”.

Награды присуждаются уже второй год, и второй год RSI занимает в рейтингах Compaq лидирующие места. Напомним, что по результатам 1998 года RSI также вошла в “Клуб миллионеров” и “Q-клуб”, победила в номинации “Лучший маркетинг”. Два сотрудника компании и в 1998 г, и в 1999 г. удостоились личного членства в Q-клубе. При этом один из них, руководитель отдела маркетинга RSI Игорь Селиванов, получил этот почетный статус уже дважды.

Александр Киреев, руководитель отдела продаж RSI, в этом году вошел в Q-клуб впервые.

“Признание со стороны Compaq Computer Corp., мобильной, открытой, технологически лидирующей компании — высокая честь для RSI и для меня лично. Как и прежде, мы будем работать во благо наших партнеров, создавая для них оптимальные условия работы, подобные тем, какие созданы для нас самих московским представительством Compaq”, сказал Игорь Селиванов, начальник отдела маркетинга RSI. Другие новости RSI – на ежедневно обновляемом сайте www.rsi.ru

Опубликовано: 23 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет