РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания TopS BI обеспечит защищенную работу в Интернет с помощью решений и продуктов McAfee

TopS Business Integrator
      16-12-2009
 

Москва, 16 декабря 2009 г. Компания TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу «Систематика» объявляет о заключении партнерского соглашения с ведущим мировым разработчиком средств информационной защиты – корпорацией McAfee.

✐  место для Вашей рекламы

TopS BI выполнила все необходимые условия предоставления наивысшего партнерского статуса– Elite Partner,- и получила право на поставку полного спектра продуктов McAfee на территории России и стран СНГ.

Корпорация McAfee является одним из ведущих поставщиков решений в области информационной безопасности, специализируясь на разработке технологий безопасного подключения и работы в Интернете. Инновационные продукты McAfee помогают домашним пользователям, коммерческим и государственным организациям, а также поставщикам услуг соблюдать установленные стандарты и законодательные нормы, защищать свои данные, предотвращать сетевые вторжения, идентифицировать наиболее незащищенные элементы и проводить постоянный мониторинг своего компьютера.

Компания TopS BI выполнила все необходимые условия для получения статуса Elite Partner и стала обладателем наивысшего партнерского статуса корпорации McAfee. По условиям заключенного с корпорацией McAfee договора компания TopS BI приобрела статус партнера по специализациям: Безопасность компьютерных систем (System Security); Защита данных (Data Protection); Защита сетей (Network Security); Управление рисками (Risk&Compliance) и Secure Computing - линейки продуктов, разработанных компанией Secure Computing. На данный момент TopS BI является единственной компанией обладающей статусом Elite Partner по всем продуктовым направлениям корпорации McAfee.

Применяя в своих проектах технологии ведущих мировых производителей программных и аппаратных средств, компания TopS BI предлагает своим Заказчикам передовые решения для обеспечения наилучшего уровня защиты и снижения затрат. Широкая линейка продуктов корпорации McAfee позволяет решать практически весь спектр задач в области информационной безопасности, предоставляя клиентам компании TopS BI дополнительные преимущества при выборе решений с учетом требований к функционалу и бюджету.

«Завершение сертификации специалистов компании TopS BI и получение ими наивысшего партнерского статуса Elite Partner - важный итог нашей совместной работы на протяжении последнего полугодия и открывает перед нами совершенно новые возможности в поддержке заказчиков и реализации новых проектов. McAfee уделяет много внимания повышению компетенции своих партнеров и всегда готова инвестировать в их развитие, - говорит Ярослав Попов, руководитель отдела по работе с партнерами корпорации McAfee. - Развитие партнерской сети в России сегодня является приоритетной задачей McAfee, и мы рады видеть столь значимые успехи в этом направлении».

***
Информация о компаниях:
О компании McAfee, Inc.
Корпорация McAfee, штаб-квартира которой расположена в г. Санта-Клара (штат Калифорния, США), является ведущим поставщиком решений в области информационной безопасности. McAfee неустанно занимается самыми сложными вопросами безопасности и разрабатывает наиболее эффективные технологии, позволяющие пользователям подключаться к сети Интернет и делать онлайн покупки более защищено. Инновационные продукты McAfee помогают домашним пользователям, коммерческим и государственным организациям, а также поставщикам услуг, соблюдать установленные стандарты и нормы, защищать свои данные, предотвращать сетевые вторжения, идентифицировать наиболее незащищенные элементы и проводить постоянный мониторинг своего компьютера.
TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу компаний «Систематика», с 1991 года работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке консалтинга и ИТ-сервисов. Деятельность компании направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий. TopS BI предлагает широкий спектр услуг по следующим направлениям деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг; внедрение систем автоматизации управления предприятием; создание ИТ-инфраструктуры, внедрение систем управления инфраструктурой и ИТ-сервисами; заказные разработки. Система управления качеством компании TopS BI сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.
Группа «Систематика» — одна из ведущих российских IT-компаний, предоставляющая широкий спектр услуг в области информационных технологий. Группа была образована в 2007 году и объединяет компании ООО «Систематика» (www.systematic.ru), ООО «ТопС Бизнес Интегратор» (www.topsbi.ru), ООО «АНД Проджект» (www.andproject.ru), ЗАО НТЦ «Ландата» (www.landata.ru), ООО «Энсис Технологии» (www.ensyst.ru). Общее количество сотрудников группы компаний превышает 1200 человек.
Стратегия Группы «Систематика» направлена на предоставление полного комплекса ИТ-услуг в области системной интеграции, консалтинга, АСУТП, решений на базе технологии радиочастотной идентификации (RFID), заказной разработки ПО и внедрения ИТ-систем для государственных структур, крупных компаний и холдингов, предприятий среднего и малого бизнеса различных отраслей экономики. К сильным сторонам «Группы Систематика» относятся: широкий спектр отраслевых компетенций и большой опыт создания и сопровождения крупных географически распределенных систем федерального масштаба. Группа «Систематика» занимает одно из ведущих мест на российском ИТ-рынке, что подтверждается данными рейтингов журналов "Эксперт", "Финанс.", "Деньги", "Секрет фирмы" (список Топ-10).
тел.: (495) 797-9966, факс: (495) 797-9967,
http://www.topsbi.ru
Юлия Лемтюгова, PR-менеджер, e-mail: JLemtugova@topsbi.ru

Опубликовано: 16 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет