РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Universal Channel и компания Уфанет провели церемонию награждения

Pro-Vision Communications
      16-12-2009
 

Впервые в Уфе телеканал Universal Channel - признанный лидер в мире телевизионных развлечений, совместно с компанией Уфанет, организовал и провел фотоконкурс двойников голливудских звезд. Конкурс проходил с 5 по 30 ноября на сайте UfaNet.ru, а церемония награждения собрала журналистов ведущих уфимских СМИ и стала грандиозной праздничной вечеринкой.

✐  место для Вашей рекламы

Изысканная церемония состоялась 4 декабря в самом модном клубе города – развлекательном комплексе «Проспект». Приглашенные смогли насладиться встречей с друзьями и новыми знакомствами в атмосфере голливудской вечеринки, а победители номинаций были торжественно награждены. Мероприятие, подарившее гостям массу положительных эмоций, стало событием для всего города и подчеркнуло популярность и голливудский размах канала Universal . В России канал представил такие рейтинговые сериалы, как «Доктор Хаус», «Менталист», «Закон и порядок. Англия», а также комедийные сериалы «Выживание в пригороде», «Пациент всегда прав» и лучшие голливудские фильмы.

Всестороннюю поддержку мероприятия: от формирования креативной концепции конкурса и воплощения его в жизнь до подготовки пресс-материалов и привлечения внимания СМИ - обеспечило агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision.

Опубликовано: 16 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет