РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В праздники Платеж.ru станет самым удобным способом оплаты в сети «Процентр»

Платеж.ру
      16-12-2009
 

С 20 декабря до 20 января Платеж.ru станет самым комфортным и выгодным способом оплаты услуг сети «Процентр». В период праздников платежи через интернет-терминал помогут абонентам сети избежать не только комиссии за проведение оплаты, но и предновогодних морозов.

✐  место для Вашей рекламы

«Сотрудничество с системой Платеж.ru позволило значительно упросить процедуру оплаты наших услуг владельцам пластиковых карт. Не выходя из дома, в любое время дня и ночи без выходных и праздников клиенты могут пополнить лицевой счет через удобный интернет-терминал. При этом особо хочется отметить высокую надежность и безопасность сервиса, предоставляемого системой Платеж.ru», - говорит Александр Степанов, руководитель клиентской службы сети «Процентр».

«Мы стараемся сделать процесс оплаты максимально удобным в первую очередь для пользователей. Совсем скоро наступит Новый год – это означает предпраздничную суету и много неотложных дел. Приятно, что нам удалось помочь абонентам «Процентр» не тратить дополнительного времени и денег на пополнение счетов», - говорит Наиля Замашкина, генеральный директор Платеж.ru.

Для пополнения баланса с банковской карты необходимо зайти в раздел «Интернет, ТВ, телефония» на сайте www.platezh.ru и выбрать провайдера «Процентр». «Привязать» свою карту к системе можно по адресу https://www.platezh.ru/#reg.
Платеж.ru – первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.

Платеж.ru предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме.

Платеж.ru помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи.

Платеж.ru предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru.

Сеть «Процентр» предоставляет доступ в интернет по выделенным линиям жителям Гагаринского района столицы с 1999 г. Сеть является участником пиринговой сети «СВАО-IX», которая объединяет несколько десятков московских и областных сетей, обслуживающих более 200 тыс. абонентов. Адрес официального сайта сети http://www.proc.ru.

Опубликовано: 16 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет