РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Терн начинает серию семинаров, посвященных применению систем business intelligence в различных вертикальных рынках

Терн
      23-02-2000
 

17 февраля 2000 года, компания Терн провела первый из запланированных семинаров, посвященных использованию аналитических информационных систем в различных сегментах рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Серию открыл общий семинар для ознакомления участников с общими возможностями продуктов компании Business Objects, технологий OLAP, DSS. Практически все последующие семинары будут ориентированы конкретные области применения.

«В аналитических информационных системах сегодня нуждаются практически все индустрии. Однако задачи и пути их решения имеют свою специфику для каждой конкретной отрасли», - говорит коммерческий директор Терн, Екатерина Лозовая. «Если для банков критичны сами аналитические возможности, то для телекоммуникационных компаний огромное значение приобретает задача построения хранилища данных».

Базовой компонентой решений Терн являются продукты компании Business Objects, которые на сегодняшний день, по мнению аналитиков, являются одними из лучших в своем классе.

Терн предлагает решения как для компаний с несложной информационной инфраструктурой, так и для гигантов индустрии, информационные технологии к которым пришли десятки лет назад. Подходы при внедрении решений business intelligence зависят и от этого фактора.

«Мы считаем, что в ближайшее время в России станут актуальны решения для сетей extranet/intranet, которые мы готовы уже сегодня предложить нашим заказчикам», продолжает Екатерина Лозовая. «На отдельных рынках конкуренция достигла апогея, и компании изменят методы работы. Все более значимым становится качество обслуживания и предоставление дополнительных услуг. WebIntelligence, продукт Business Objects для работы в сети extranet/internet, нацелен на решение подобных задач».

Целью семинаров Терн является популяризация аналитических информационных систем в различных сегментах рынка. Во время проведения семинара наибольшее внимание будет уделяться применению продуктов Business Objects в конкретных сегментах и для решения определенных задач.

Семинары проводятся в новом офисе Терн по адресу: Москва, Дубининская, 53. Информация о компании Business Objects.

Компания Business Objects является ведущим поставщиком в мире интегрированных средств поддержки и принятия решений. В настоящее время компания предлагает полный комплект средств поддержки и принятия решений, включающий запросы, формирование и создание отчетов , аналитическую обработку в режиме «он-лайн» и средства администрирования системы поддержки принятия решений, как в архитекуре клиент – сервер, так и в среде Интернет. Общий валовый доход компании в 1999 году составил $275 млн. Компания Business Objects продала более 1.400.000 лицензий в более чем 9,000 организаций по всему миру.

Дополнительную информацию о компании Вы можете получить по адресам: http://www.tern.ru, www.businessobjects.com Информация о компании ТЕРН.

Компания ТЕРН, головной офис которой расположен в Москве, основана в 1991 году. Основными направлениями деятельности являются предоставление корпоративным заказчикам законченных решений для построения аналитических информационных систем, оказание консультации в области business intelligence, автоматизация торговых компаний, дистрибуция ПО Informix, SCO, NetManage. Компания ТЕРН является исключительным дистрибьютором Business Objects S.A. Практический опыт в организации киосков данных, построении корпоративных аналитических информационных систем и наличие прочных партнерских отношений с компаниями, определяющими направление развития всей отрасли СУБД позволяет говорить о ТЕРН, как о российском лидере в предоставлении законченных решений в области business intelligence.

Дополнительную информацию о компании Вы можете получить по адресу: http://www.tern.ru

Опубликовано: 23 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет