РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Количество поисковых запросов на ABCP.ru превысило 2 млн

ABCP.RU
      16-12-2009
 

За ноябрь 2009 г. на сайтах, построенных на платформе ABCP было выполнено более 2 млн. поисковых запросов.

✐  место для Вашей рекламы

Также установлен рекорд по числу посетителей. За ноябрь на сайты ABCP.ru зашли почти 50 000 уникальных посетителей, что на 10 тыс. больше, чем в предыдущем месяце.

Такой рост активности покупателей связан как с сезонными колебаниями спроса на автозапчасти, так и с расширением и улучшением существующего функционала платформы ABCP. Каталоги, поиск аналогов, резервирование временно отсутствующего товара делают процесс оформления заказа максимально простым и удобным для покупателя. А значит поощряют его возвращаться на сайт за новыми покупками.

Ещё одним фактором, положительно повлиявшим на рост посетителей стало общее увеличение производительности сайтов за счёт ввода в эксплуатацию нового оборудования и программной оптимизации.

Напоминаем, что проект ABCP.ru — это платформа для разработки и размещения профессиональных веб-порталов для торговли автозапчастями с широким спектром возможностей, гибкой системой настроек и низкой стоимостью владения. Внедрение в торгующей организации интернет-портала на основе ABCP.ru позволяет увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для клиентов и автоматизировать рутинные операции.

Опубликовано: 16 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет