РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обзор сайтов г. Екатеринбурга: посещаемость и стоимость размещения рекламы

Рекламный Гид Екатеринбурга
      16-12-2009
 

С 21 по 25 ноября 2009 г. Рекламный Гид Екатеринбурга RGE.ru, совместно с блогом о интернет-маркетинге http://startup66.ru, провели исследование наиболее крупных и востребованных площадок городского сегмента Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Надежда Бурлакова, редактор портала RGE.ru: «Целью нашей работы было создание единого отчета по рынку банерной рекламы – инструмента, который будет полезен широкому кругу рекламных специалистов и станет основой в работе с сетевыми площадками.
Для удобства мы разделили сайты по стандартным категориям: новостные, тематические, общеинформационные и т.д., а также указали статистику ежедневных посещений в ранжировании – от максимальной посещаемости к минимальной.
Кроме этого, в отчете присутствует информация о стоимости размещения баннеров, о контактах с владельцами сайта, и краткое описание дополнительных возможностей рассматриваемых сайтов».
Исследование производилось на независимой основе, без привлечения материальных и «человеческих» ресурсов заинтересованных компаний. Методика сбора основывалась на данных счетчика посещений UralWeb. Соответственно, в обзор не попали площадки, на которых установлены другие счетчики.
В связи с быстрым устареванием информация данного обзора может быть Вам полезна не более 4-5 месяцев, потому выпуск подобных обзоров станет постоянным. Дата выхода следующего обзора – апрель - май 2010 года.
Мы принимаем любую критику и предложения по улучшению качества обзора, и обязательно учтем ее при подготовке следующих материалов.
Просьба высылать комментарии и ссылки на невключенные сайты на adv_guide@mail.ru

Надеемся, отчет будет полезен в Вашей работе, поможет принимать более взвешенные решения и добиваться больших результатов в проведении рекламных компаний в Интернете.

Скачать обзор можно бесплатно по ссылке http://rge.ru/info/articles/marketart/article707/

Опубликовано: 16 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет