РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Tradephoneline.com, LLC запустила интернет-сервис, создающий новые рабочие места

Tradephoneline
      16-12-2009
 

МОСКВА, 16 декабря 2009 г. - Компания Tradephoneline.com, LLC, провайдер инновационных интернет-услуг, создала одноименный портал (www.tradephoneline.com), который предоставляет уникальную возможность зарабатывать деньги с помощью эффективного и экономичного веб-ресурса.

✐  место для Вашей рекламы

В частности, зарегистрировавшись в рамках портала, любой пользователь получает в свое распоряжение полностью оборудованное рабочее место в online-среде, состоящее из:
- простого и дружелюбного интерфейса для организации видеоконференций и видеотрансляций;
- микшера для встраивания видео- и фотосюжетов в видеоконференции или трансляции;
- базы данных для хранения, обмена и продажи мультимедийных файлов;
- встроенной почты и телефонной связи, СМС-сервиса;
- мини-блога, представляющего собой полноценную витрину для демонстрации текстовых, аудио-, видео- и фотоматериалов, которая, в свою очередь, может быть встроена в дизайн любого сайта или блога;
- надежной биллинговой системы с безопасной системой приёма и рассылки платежей.

Таким образом, пользователи www.tradephoneline.com могут инициировать многосторонние видеоконференции и совещания, вести трансляции в интернете, консультировать, организовывать online-опросы, проводить обучающие занятия на платной или бесплатной основе – и все это без скачивания и установки специальных программ, с минимальными издержками.

Tradephoneline.com, LLC позиционирует свое предложение в области организации видеоконференций как лучшее на рынке с точки зрения качества и стоимости оказания услуги.

«Наша компания стремится обеспечить предпринимателей любого уровня недорогими и надёжными инструментами для ведения бизнеса, а также способствовать созданию новых рабочих мест», - заявил управляющий директор Tradephoneline.com, LLC Геннадий Клемешев (Gennady Klemeshev).

Создание инновационного портала www.tradephoneline.com вносит значительный вклад в процесс монетизации информационных потоков в интернете, что будет способствовать оживлению экономической жизни и расширению возможностей сферы коммуникационных услуг.

К тому же, ресурс предоставляет возможность создания нового интерактивного формата полноценного телевещания в интернете, что предполагает:
- организацию работы диктора в прямом эфире;
- показ сюжетных и рекламных материалов с замещением изображения диктора на экране сюжетным видеорядом;
- комментирование транслируемых видеосюжетов привлеченными зрителями в реальном времени, в режиме интерактивного вещания;
- смешение видеопотоков, получаемых от интернет-зрителей и участников социальных сетей, с эфирным телевидением.

К числу целевых аудиторий своего продукта, помимо индивидуальных предпринимателей, специалисты Tradephoneline.com, LLC относят корпоративные и финансовые структуры, образовательные и академические учреждения, телевизионные и видеоканалы, новостные агенства, социальные сети, продюсерские центры и пр.

Услуги на основе www.tradephoneline.com в базовой версии уже доступны пользователям «Всемирной паутины», дополнительные сервисы будут активированы до конца января 2010 г.

Технологии оказания услуг на базе портала www.tradephoneline.com запатентованы.

О КОМПАНИИ

Американская компания Tradephoneline.com, LLC специализируется в разработке новейших online-технологий и надежного программного обеспечения.

Коллектив компании состоит из профессионалов из разных стран (в том числе, России) с более чем 20-летним опытом работы в области IT, коммуникаций, финансов и права.

Опубликовано: 16 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет