РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"К-Телеком" обеспечит крымчан интернетом

      20-08-2015
 

✐  место для Вашей рекламы

Совсем недавно Российская Федерация стала чуть больше, в ее состав вошел полуостров Крым. И перед Россией встала задача обеспечить население не только связью с материковой частью страны дорогами, но и предоставить крымчанам качественную сотовую связь и выход в интернет. Ранее, когда Крым был частью Украины, на его территории работали местные сотовые операторы «МТС-Украина», «Киевстар», «Астелит», но после того как Крым отделился, они перестали работать на полуострове.

Сегодня, в Крыму вновь можно воспользоваться высокоскоростным Интернетом. Этой новостью поделился Дмитрий Полонский – вице-премьер республики. Также он сообщил, что сеть появится поочередно в каждой зоне, пока она доступна лишь в курортных районах, где в жаркий сезон она наиболее востребована. Но он заверил, что чуть позже сеть охватит всю республику, и не будет уголка, где бы она не работала.

Осуществляет 3G –покрытие компания «К-Телеком», она пока единственная, кто работает в этом регионе. Существует большая вероятность того, что в регион в скором времени придут и другие крупные интернет провайдеры. Но в любом случае, сегодня крымчане уже имеют доступ в интернет, они посещают любимые сайты, заходят в социальные сети, или пользуются поиском, для того, чтобы находить различную информацию, например, об ограничении прав на землю. Ведь, как известно, земельный вопрос в Крыму стоит особенно остро и сейчас идет «передел» земельных участков в республике.

Опубликовано: 20 августа 2015 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет