РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всемирная премьера Шестой версии GENESIS 32

ПРОСОФТ
      23-02-2000
 

22/02/2000 российская фирма Прософт и Iconics, США, провели в Москве семинар в рамках Всемирной Премьеры Genesis 32 v.6.0.

✐  место для Вашей рекламы

Несмотря на то, что желающих принять в нем участие пришло гораздо больше, чем предполагалось, каждому из 86 поклонников SCADA-систем достался персональный CD ROM со всем необходимым для разработки приложений на базе Genesis 32, включая русификатор пакета и профессионально переведенную документацию.

Чем же был вызван повышенный интерес специалистов к новинке? Что необычного сумели создать программисты Iconics за 40 человеко/лет, потраченные на очередную единичку в номере версии? Во-первых, Genesis 32 v.6.0 является на сегодня единственной среди наиболее распространенных SCADA-систем, основанной исключительно на признанных в программной индустрии открытых стандартах, таких как OPC, ActiveX, OLEDB и DCOM. Разработанный в тесном сотрудничестве с корпорацией Microsoft, пакет Genesis 32 v.6.0 полностью выполнен с использованием технологии DNA (Distributed iNternet Arcitecture - архитектуре распределенных интернет приложений).

Во-вторых, впервые одновременно с выходом англоязычной версии российские пользователи получили бесплатный пакет русификации. Чего еще может желать душа отечественного разработчика АСУ ТП? Правильно, бесплатную среду для разработки приложений, которая, кстати только у Iconics, позволяет беспрецедентно долго - в течение месяца - неограниченно испытывать все возможности пакета.

И наконец, непременной составляющей успеха столь сложного программного обеспечения является полноценная техническая поддержка со стороны дистрибьютора. В данном случае покупатели Genesis 32 имеют дело с высококвалифицированной командой инженеров-программистов российского дистрибьютора Iconics – московской фирмой Прософт и ее дилерами, имеющими богатый опыт в написании ОРС-серверов для различного оборудования и всегда готовыми подключиться к решению задач своих клиентов.

ICONICS Inc. – мировой лидер в производстве программного обеспечения для АСУ ТП на базе технологии ОРС для Windows 95/NT. Более 10 тысяч лицензий только Genesis 32 работает по всему миру. На Genesis реализован самый крупный в России и один из крупнейших в мире проект автоматизации с помощью SCADA-систем - диспетчеризация транспортировки нефти для АО «Транснефть».

ПРОСОФТ – ведущий дистрибьютор РС-совместимого оборудования и программного обеспечения для промышленной автоматизации и встраиваемых применений на территории России и стран СНГ. Фирма имеет филиалы в С.-Петербурге и Екатеринбурге и сеть дилеров, включающую более 30 компаний. Для контактов: Андрей Кузнецов менеджер по маркетингу E-mail: andrey@prosoft.ru, web: www.prosoft.ru Тел. (095)234-0637, факс 234-0640

Опубликовано: 23 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет