РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Алгоритм Груп и Весть-Метатехнология объявляют о проведении форума "Электронный офис-2000"

Алгоритм Груп
      24-02-2000
 

Алгоритм Груп и Весть-Метатехнология объявляют о проведении 19-20 апреля 2000 г. в Москве очередного ежегодного российского форума «Электронный офис-2000», посвященного вопросам управления корпоративными знаниями. Генеральным спонсором форума выступает Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Новые возможности информационных технологий за прошедший год кардинально изменили представления менеджеров компаний об автоматизации управления и даже о самих подходах к ведению бизнеса. Управление знаниями и интернет-бизнес –– больше не маркетинговый прием для продвижения на рынок разноплановых продуктов, каждый из которых имеет реально весьма отдаленное отношение к провозглашенным лозунгам, а целостная концепция, реально воплощенная лидерами рынка в продуктах нового поколения — корпоративных информационных порталах.

Портал сочетает в себе возможности извлечения знаний любой структуры и природы из любых внутренних и внешних источников организации через единый интернет-интерфейс, предоставляя надежную инфраструктуру для принятия бизнес-решений и интегрируя все существующие информационные технологии на предприятии. Таким образом, от разрозненных систем управления документами, систем электронной почты, систем управления и планирования ресурсов предприятия, хранилищ данных, веб-ресурсов компании получают единое информационное пространство, возможности пользователя в котором ограничены лишь предоставленными ему правами доступа к информации.

Платформой для этой интеграции является вся компьютерная инфраструктура предприятия, включая специализированное оборудование, такое, как высокопроизводительные сканеры, магнитооптические CD-ROM и DVD-библиотеки, устройства контроля доступа, оборудование для печати. Применение информационных порталов для управления корпоративными знаниями существенно расширяет возможности повышения эффективности бизнеса в целом, оправдывая инвестиции в новые информационные технологии.

«Электронный офис®-2000» является единственным в Роcсии форумом, который фокусируется на вопросах управления корпоративными знаниями, документами и бизнес-процессами. Свое участие в нем уже подтвердили признанные лидеры рынка Microsoft, Hummingbird, Excalibur, Sraffware. С продуктами и оборудованием, о которых будет рассказано на форуме, слушатели смогут ознакомиться в ходе работы выставки.

По мнению организаторов, эта конференция вызовет не меньший интерес, чем прошедший в апреле прошлого года «Электронный офис-99», для участия в котором зарегистрировалось более 1000 специалистов уровня руководителей информационных служб предприятий и организаций и их заместителей, ответственных за выбор технических решений.

Говоря о задачах форума, Константин Синюшин, председатель совета директоров Весть-Метатехнология, подчеркнул: «По мнению ведущих западных аналитиков, в ближайшие годы инвестиции предприятий в управление корпоративными знаниями будут расти форсированными темпами. К сожалению, Россия, догоняющая развитые страны мира по уровню компьютерной оснащенности, фатально отстает в части практического повышения эффективности бизнеса через информационные технологии. Мы видим свою задачу в том, чтобы показать, как с использованием лучших продуктов производства мировых лидеров российские предприятия могут управлять своим важнейшим ресурсом — интеллектуальными активами, повышая свою конкурентоспособность, инвестиционную привлекательность и капитализацию».

Комментируя анонс конференции, глава холдинга «Алгоритм Груп» Александр Канн подчеркнул: «Наша компания, являясь соорганизатором форума, стремится всемерно содействовать практической реализации новейших достижений в области управления корпоративными знаниями, документами, деловыми процессами, а также анализа корпоративных данных. Число участников, согласно прогнозам, превысит 1000 человек. В ходе форума профессионалы покажут представителям российских государственных организаций и крупного корпоративного сектора, как внедрить на своих предприятиях действительно современный электронный офис».

«Электронный офис-2000» пройдет в Российской академии государственной службы при Президенте РФ. Зарегистрироваться для участия и получить более подробную информацию можно на специализированном веб-сайте форума www.e-office.ru. Справочная информация: О компании «Алгоритм Груп» «Алгоритм Груп» — российский консалтинговый холдинг, специализирующийся на рынке высоких технологий. Основан в мае 1997 г. Это единственная в России фирма, оказывающая компьютерным и телекоммуникационным компаниям полный спектр консалтинговых услуг — от поставки оперативной бизнес-информации до индивидуальной помощи в освоении российского рынка. Глава «Алгоритм Груп» — Александр Канн.

В структуру холдинга входят шесть подразделений: Информационное агентство Algorithm Media, Интернет-издательство Algorithm Online, Агентство маркетинговых коммуникаций Algorithm Marcom, исследовательский центр Algorithm Research, Веб-студия Algorithm Communication Consulting и Центр подготовки конференций Algorithm Forum. Телефон: (095) 124-62-92, 124-62-94. Адрес в Интернете: www.algorithm.ru. Контакт: Анна Титова e-mail: Anna.Titova@algo.ru О компании «Весть-Метатехнология» Объединенная компания «Весть-Метатехнология» была создана в июле 1998 года акционерами известных на российском компьютерном рынке компаний ОАО «Весть» и ООО «Метатехнология», неизменно входивших в TOP-100 компьютерного бизнеса начиная с 1994 года, а по отдельным номинациям в TOP-10. Деятельность компании ориентирована на следующие основные направления: - Предоставление комплекса услуг по реструктуризации, реорганизации и адаптации деятельности предприятий различного профиля, моделированию и анализу бизнес-процессов, а также подготовке предприятий к внедрению интегрированных систем управления предприятиями.

- Разработка, интеграция и внедрение информационных систем автоматизации бизнес-процессов, систем управления корпоративными знаниями (СУЗ) и деловыми процессами (СУДП) на базе программных продуктов известных мировых технологических лидеров.

- Разработка и поставка собственных коммерческих программных продуктов, а также заказного программного обеспечения.

- Поставка программного обеспечения ведущих мировых вендоров: Microsoft, Oracle, Novell, Symantec и других. Дополнительная информация За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Весть-Метатехнология, Елена Стрелкова, ElenaS@vest.msk.ru т. (095) 115-6001, ф. (095) 112333, http://www.e-office.ru

Опубликовано: 24 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет