РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Ameritrade воплощает в жизнь стратегию ускоренного роста с помощью Cache

Intersystems
      24-02-2000
 

Ганновер, 23 февраля 2000 г. — Корпорация InterSystems объявила о стратегическом соглашении с Ameritrade Holding Corporation, лидером на рынке дисконтных и онлайновых брокерских услуг. Это соглашение будет способствовать быстрому развитию брокерской фирмы и сделает возможным внедрение в 2000 году целого ряда новых продуктов и услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Задача InterSystems – обеспечить инфраструктуру электронного бизнеса с помощью своей постреляционной онлайновой СУБД Cache (e-DBMS).

База данных Cachй составляет основу расчетной системы компании Ameritrade “Back Office System” (BOS), в которой осуществляется регистрация ежедневно заключаемых брокерской фирмой торговых сделок и их оформление через клиринговые фирмы и банки. Ameritrade планирует использовать эффективную технологию быстрой разработки и масштабируемость Cachй, чтобы обеспечить своих брокеров и пользователей, получающих информацию из расчетной палаты, свободным доступом к BOS через защищенную сеть Intranet.

Стремясь предложить своим автономным клиентам наиболее эффективное обслуживание и оптимальные решения, Ameritrade планирует внедрить в течение 2000 года ряд новых продуктов и услуг. Уже сейчас есть возможность просматривать остатки на счетах в реальном масштабе времени и заключать международные сделки. Специалисты InterSystems помогают технологам Ameritrade реализовывать эти инициативы. Например, в настоящее время BOS ежедневно на короткое время переходит в режим off-line, выполняя пакетную обработку данных.

Ко второму кварталу 2000 года новое приложение, основанное на Cachй, будет переведено на круглосуточное оформление сделок с возможностью просмотра остатков по счетам в реальном масштабе времени. Быстрый рост требует масштабируемости и надежности “В течение прошлого года компания Ameritrade значительно нарастила объем своих операций, но в 2000 году мы ожидаем еще большего,” – говорит руководитель информационной службы компании Ameritrade Джеймс Дитмор. “Наши клиенты ожидают от нас высоких прибылей и надежного обслуживания по низким ценам, поэтому нам нужны масштабируемые, гибкие и исключительно надежные прикладные системы.

Мы сотрудничаем с поставщиками самых передовых технологий. Это означает не только качественные продукты и сопровождение. Компания InterSystems доказала, что она знает, как помочь пользователю усовершенствовать его бизнес и найти оптимальные информационные решения, и делает все возможное, чтобы продукты, созданные на основе Cache, работали с предельной отдачей. Наша расчетная система “Back Office System”, основанная на Cachй, полностью отвечает потребностям нашей быстро растущей компании и является краеугольным камнем нашей стратегии”.

“Мы делаем все возможное, чтобы развить успех компании Ameritrade, действующей в высококонкурентной сфере онлайновых брокерских услуг”, – говорит Пол Грабшейд, вице-президент компании InterSystems по стратегическому планированию. “Как специалисты по инфраструктуре баз данных в больших системах онлайнового оформления сделок (OLTP), обычно используемых в приложениях для электронного бизнеса, мы хорошо знаем, как помочь компании Ameritrade в деле разработки и внедрения новаторских пользовательских продуктов в рекордно короткие сроки – а именно от этого зависит успех на рынке современного электронного бизнеса”.

Онлайновые брокерские услуги — одна из нескольких ключевых отраслей, которые раздвигают границы информационных технологий, постоянно требуя все больше новых продуктов и услуг. Для этого необходимы абсолютно надежные системы с предельно высокой масштабируемостью, а также возможность круглосуточной обработки данных по сделкам, заключаемым в Internet. О компании InterSystems Компания InterSystems (Кембридж, штат Массачусетс, США, www.e-DBMS.com) – лидирующий поставщик высокопроизводительных СУБД для Web-приложений, которые используют более 3 миллионов пользователей во всем мире.

Флагманский продукт компании InterSystems Cache – это постреляционная СУБД с многомерной моделью данных и сервером приложений, поддерживающим высокопроизводительный объектный и SQL доступ, обладающая уникальной масштабируемостью. Характерной особенностью СУБД Cachй является революционная технология быстрой разработки для ускоренного создания объектов и объектных приложений.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, по адресу: Московское представительство InterSystems Антон Умников Телефон: +7 095 956-8808 Факс: +7 095 203-4649 anton@intersystems.ru

Опубликовано: 24 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет