РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

InterSystems выносит на суд потребителей новые продукты, приложения и технологии, связанные с постреляционной…

Intersystems
      24-02-2000
 

…онлайновой СУБД Cache (e-DBMS). Ганновер, 23 февраля 2000.

✐  место для Вашей рекламы

– В “электронной галерее”(e-Gallery) компании InterSystems на выставке CeBIT 2000 (стенд B50 в зале №2) постоянно раздается вопрос: “Почему Cachй считается лучшей онлайновой СУБД” Ответом стало объявление о выпуске новой версии, Cache 3.2, с расширенной унифицированной архитектурой данных (UDA), а также технологическое сотрудничество с компаниями Red Hat и Rational. На практике же доказательством служат Cachй-приложения для электронного бизнеса, создаваемые такими бизнес-партнерами, как Scout Research Systems и Lib-IT.

Cache, флагманский продукт американской корпорации InterSystems, специализирующейся на базах данных, создан специально для разработки приложений для Internet/Intranet и электронного бизнеса. В последнюю версию, Cache 3.2, которая поддерживает Windows 2000 и будет представлена на CeBIT, внесены дополнительные усовершенствования, облегчающие разработку онлайновых бизнес-приложений (e-applications).

Например, унифицированная архитектура данных (UDA) Cache улучшена таким образом, чтобы Java-приложения могли обращаться к базе данных Cachй посредством SQL и JDBC, в дополнение к уже существующим встроенным средствам доступа к объектам базы.

В соответствии со своим девизом “от проекта через развитие к развертыванию – дать разработчикам все, что нужно для создания эффективных онлайновых приложений”, InterSystems объединила свои усилия с соответствующими технологическими партнерами. В их числе компания Red Hat, широко известный дистрибьютор ОС Linux, на базе которой будут создаваться новые продукты, а также разработчик онлайновых приложений Rational, чей продукт Rational Suite содержит передовые инструментальные средства для объектно-ориентированного анализа и дизайна (OOAD).

Обе компании представлены на CeBIT 2000 в электронной галерее компании InterSystems.

Любой, кто хотел бы своими глазами увидеть работу наиболее удачных приложений для электронного бизнеса, получит такую возможность на стенде B50 в зале №2. Компании Scout Research Systems и Lib-IT, деловые партнеры InterSystems, демонстрируют здесь свои Internet-приложения, созданные на основе Cache. Scout Research Systems предлагает новинки в составе продукта Research Professional ScoutMaster: с выходом новой корпоративной версии комплексный поиск теперь можно осуществлять и во внутренних корпоративных Intranet-сетях.

Фирма по разработке программного обеспечения Lib-IT демонстрирует новую версию системы управления библиотечными фондами Libero с Web-OPAC для сетевого поиска необходимых книг и системой предварительных заказов.

“С самого начала наши решения для баз данных без каких-либо усилий развиваются параллельно росту требований, предъявляемых рынком электронного бизнеса,” – рассказывает Майкл Ирингер, директор по маркетингу Корпорации InterSystems в Центральной и Восточной Европе. “На выставке CeBIT новые функциональные возможности Cache 3.2, наша технология и наши партнеры по разработке приложений в очередной раз докажут, что Cachй – идеальная онлайновая СУБД (e-DBMS).” О компании InterSystems Компания InterSystems (Кембридж, штат Массачусетс, США, www.e-DBMS.com) – лидирующий поставщик высокопроизводительных СУБД для Web-приложений, которые используют более 3 миллионов пользователей во всем мире.

Флагманский продукт компании InterSystems Cache – это постреляционная СУБД с многомерной моделью данных и сервером приложений, поддерживающим высокопроизводительный объектный и SQL доступ, обладающая уникальной масштабируемостью. Характерной особенностью СУБД Cache является революционная технология быстрой разработки для ускоренного создания объектов и объектных приложений.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, по адресу: Московское представительство InterSystems Антон Умников Телефон: +7 095 956-8808 Факс: +7 095 203-4649 anton@intersystems.ru

Опубликовано: 24 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет