РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Демос-Интернет СНИЗИЛА ЦЕНЫ на услугу collocation!

Демос
      24-02-2000
 

Демос-Интернет объявляет о снижении цен на услугу размещенния сервера Абонента на технологической площадке узла Демос (collocation).

✐  место для Вашей рекламы

Разместив сервер на площадке Демос-Интернет, Абонент получает наилучшую скорость соединения с западными сетями - 45Mbps и с российским сегментом Интернет - 200 Mbps.

На нашей технологической площадке установлены серверы, на которых размещены популярнейшие ресурсы российского Интернет: Rambler, Кирилл и Мефодий, Novell , РОЦИТ, Московский Финансовый Дом и другие. Мы приглашаем Абонентов разместить свои серверы в престижном соседстве! Зона размещения аппаратуры подключена к двум подстанциям и обрудована источниками бесперебойного питания, установкой климатического контроля. При размещении обрудования Абоненту предоставляются: * разъемы PS/2 для клавиатуры и мыши; * VGA-разъем для видеоадаптера на консольном переключателе; * порт Ethernet 10 MB с разъемом UTP; * до четырех бесплатных IP-адресов на один порт Ethernet; * круглосуточная операторская поддержка. Наши новые цены таковы: Установка сервера Плата за подключение к консольному переключателю и источнику бесперебойного питания Плата за единицу высоты 1U Оплата порта Ethernet 10 Mb Абонентская плата (включает 2 GB входящего трафика) Превышение входящего трафика Дополнительный IP-адрес 100$ 30$/мес 30$/мес 200 $/мес 0.05$/Mb 5$/мес Дополнительная информация: Компания Демос-Интернет Мазепа Ирина Тел. (095) 737-0400 E-mail: irina@demos.su Отдел по работе с клиентами Тел. (095) 956-6290, 737-0404 E-mail: info@demos.su Подробную информацию о ценах на услуги Демос-Интернет Вы можете найти по адресу http://www.demos-internet.ru/price О Демос: Компания Демос - одна из старейших компьютерных фирм, действующих на рынках России и СНГ с 1989 года. Демос является создателем российской компьютерной сети Internet/Россия, услугами которой пользуются сетевые провайдеры и более 12 тыс. прямых клиентов в Москве и тысячи по России и СНГ.

Широкий спектр услуг, доступные цены, разнообразные тарифные планы позволяют любому пользователю найти свой режим работы в сети Интернет, который соответствовал бы его потребностям и финансовым возможностям, при неизменно высоком качестве.

В 1998 году по результатам Пятого Ежегодного рейтинга "Dator top100 компьютерного бизнеса России" компания Демос объявлена лучшей в номинации "Компании Провайдеры услуг Интернет". В 1999 году по исследованию Международного Компьютерного Клуба "Top Profi'99" Компания Демос стала лучшей в номинации "Компания, внёсшая выдающийся вклад в развитие Интернет - Технологий в России".

В числе клиентов Компании - частные и государственные организации и предприятия, российские и иностранные операторы, представительства иностранных компаний и корпораций, посольства иностранных государств.

Информацию о компании "Демос", ее продуктах и услугах можно найти в сети World Wide Web по адресу: http://www.demos.ru , http://www.demos-internet.ru/

Опубликовано: 24 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет