РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расширяется сеть продаж компьютеров R-Style Proxima

R-Style
      24-02-2000
 

Компания R-Style расширила сеть продаж своих компьютеров. С февраля 2000 года компьютеры R-Style Proxima продаются в сетях магазинов «Техносила» и «ДИАЛ Электроникс». Соответствующее соглашение было подписано 10 февраля 2000 г.

✐  место для Вашей рекламы

Начало сотрудничества с двумя московскими розничными сетями, занимающими на рынке лидирующие позиции – еще одна реакция компании R-Style на рост продаж персональных компьютеров, предназначенных для домашних пользователей. Расширение сети магазинов, предлагающих своим посетителям компьютеры R-Style Proxima, будет способствовать не только продвижению торговой марки и увеличению объема продаж. Широкое представительство компьютеров R-Style Proxima поможет охватить возможно большую часть потенциальных покупателей, имеющих свои предпочтения в том числе и среди компаний-продавцов.

Опыт розничных продаж компьютеров показывает, что на выбор покупателя могут влиять и такие факторы, как расположение магазина, его удаленность от транспортных узлов, набор дополнительных услуг. Можно говорить о том, что московские розничные сети имеют свой круг покупателей, предпочитающих покупать электронную технику именно у этих продавцов. Сотрудничество с различными компаниями-продавцами позволит предложить компьютеры R-Style Proxima широкому кругу потребителей: от покупателей, предпочитающих недорогие модели до тех, кто останавливает свой выбор в пользу самых совершенных и дорогостоящих изделий.

В магазины “Техносила” и “ДИАЛ Электроникс” компьютеры R-Style Proxima будут поставляться в следующих конфигурациях. - Celeron 500/810i/SDRAM 64 Mb/HDD 8,4 Mb/Win 98 - PIII 500E/BX/SDRAM 64 Mb/HDD 8,4 Mb/Voodoo 3 8 Mb/ SB PCI 128/Win 98 - PIII 600/BX/SDRAM 128 Mb/HDD 13 Mb/Diamond Viper 770 32 Mb/SB Live!/Win 98 Традиционно компьютеры R-Style Proxima поставляются в продажу в комплекте с мультимедийными продуктами компании «Кирилл и Мефодий».

«Хотелось бы особенно отметить деятельное участие наших партнеров при подготовке соглашения. Специалисты магазинов «Техносила» и «ДИАЛ Электроникс» обратились к нам с просьбой изменить традиционные для розничных сетей конфигурации компьютеров, предложив «усилить» некоторые позиции. Можно предположить, что наше сотрудничество будет плодотворным не только с точки зрения прибыльности, но и в «творческом» плане», - сказал директор отделения розничных продаж компании R-Style Сергей Скворцов.

«Сотрудничество между R-Style и розничными сетями, специализирующимися на бытовой электронике, изначально нацелено на успех, так как позволит привлечь дополнительный сегмент постоянных клиентов, покупающих технику в конкретной сети», – уверен директор по рекламе сети «Техносила» Станислав Лясота.

Компания R-Style, образованная в феврале 1991 г., – головная компания группы R-Style. Сферы деятельности – розничная торговля компьютерной техникой и системная интеграция. Филиалы компании расположены в городах Новосибирск, Хабаровск, Нижний Новгород, Брянск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Более подробную информацию о компании R-Style и о группе компаний R-Style можно найти на web-сервере www.r-style.ru Сотрудник для контактов Максим Плакса, PR-менеджер Plaxa@hq.r-style.ru, тел. (095) 904-6829 Сеть магазинов бытовой техники и электроники “Техносила” работает на российском рынке с 1995 года. За этот период она вышла на одно из первых мест в России по объему продаж среди компаний в секторе потребительской электроники. Эта сеть объединяет 10 магазинов, находящихся в Москве и два филиала, работающих в Ростове-на Дону и Перми. Сфера деятельности - розничная торговля за наличный и безналичный расчет разнообразной аудио, видео, бытовой техники, Hi-Fi компонентов, автоаудиотехники и аксессуаров.

Более подробную информацию о сети магазинов “Техносила” можно найти на web-сервере www.sv.ru .

Сеть магазинов “ДИАЛ Электроникс” является одним из достойных представителей среди фирменных сетей магазинов, заслуживших доверие покупателей и имеющих постоянных клиентов благодаря своему честному и искреннему отношению к потребителю. В 1999 году она отметила шестилетие своей деятельности. За это время она вышла на одно из первых мест в России по объемам продаж среди торговых компаний в секторе потребительской электроники. В настоящее время сеть объединяет 7 магазинов, расположенных в Москве и один магазин в подмосковном Королеве.

Более подробную информацию о сети магазинов “ДИАЛ Электроникс” можно найти на web-сервере www.dial.ru Сотрудник для контактов Косолапова Надежда, PR-менеджер Kosolapova@sv.ru, тел. (095) 785-1168

Опубликовано: 24 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет