РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпущена российская версия Coins E-Commerce

Columbus IT Partner
      24-02-2000
 

Интернет-холдинг Three A Group (TAG) завершил подготовку первой локализованной программы Coins версии 1.6 – интернет-приложения финансово-управленческой системы «Конкорд ». Локализация была произведена по заказу компании Columbus IT Partner (дистрибьютора системы “Конкорд”) в рамках контракта на создание системы электронной торговли для компании House of Prince.

✐  место для Вашей рекламы

Русская локализация Coins позволяет пользователям производить закупку товаров через Интернет, причем данные о количестве, цене и наименовании желаемого товара автоматически заносятся в модуль «Продажи» системы «Конкорд», которая в дальнейшем осуществляет обработку и контроль за выполнением заказа.

Основное внимание при подготовке локализации (российской версии) уделялось специфике взаимодействия продуктов написанных на разных платформах и разработке доступного и понятного русcкоязычного интерфейса.

Система Coins, в настоящее время является одним из самых мощных решений «business to business» в области электронной торговли. Она позволяет не просто создать электронный магазин, но и во взаимодействии с «Конкорд» автоматизировать всю работу предприятия от станка до прилавка.

Данный продукт получил большое распространение в Европе и Америке, где в настоящее время уже произведено 7500 инсталляций системы «Конкорд». По оценкам специалистов Three A Group, в ближайшие два года объем продаж Coins E-Commerce в России может составить около 850 тыс. долларов. Дополнительная информация: Three A Group: (095) 138-2386, info@3ag.ru Columbus IT Partner: (095) 937-9536, sales@columbus.ru

Опубликовано: 24 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет