РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесперебойное питание в среде Windows 2000

APC
      24-02-2000
 

American Power Conversion – первый поставщик систем защиты электропитания, получивший сертификат Microsoft о соответствии его продукции требованиям Windows 2000 Корпорация American Power Conversion (APC) объявила, что является первым поставщиком систем защиты электропитания, получившим от компании Microsoft право ставить логотип "Сертифицировано для Windows" на свои источники бесперебойного…

✐  место для Вашей рекламы

…питания (ИБП). Около ста ИБП компании APC и соответствующих принадлежностей были протестированы в лабораториях контроля качества аппаратного обеспечения Windows компании Microsoft (Windows Hardware Quality Labs - WHQLs), где было установлено, что решения APC полностью отвечают стандартам совместимости Microsoft Windows 2000.

“Сегодняшнее заявление – это еще одно подтверждение того, что APC, обеспечивая поддержку Windows 2000, занимает лидирующую позицию среди производителей систем защиты электропитания, – говорит Питер Рамсей, вице-президент группы корпоративных систем компании APC. – Став первым поставщиком ИБП, получившим такой престижный сертификат, мы, таким образом, даем покупателям изделий Microsoft гарантию, что ИБП и дополнительные принадлежности компании APC отвечают самым строгим критериям, которые Microsoft установила для аппаратного обеспечения, готового для работы с Windows 2000”.

“Предоставление APC логотипа ‘Сертифицировано для Windows’ будет означать для наших покупателей, что источники бесперебойного питания и принадлежности компании APC свободно интегрируются в среды с операционной системой Windows 2000, – считает Кит Уайт, директор по маркетингу Windows корпорации Microsoft. – Тщательно протестировав системы APC, мы убедились, что ее продукция – проста в использовании, надежна и хорошо работает с Windows 2000 без всякой дополнительной доработки”.

Были сертифицированы следующие серии изделий APC: Back-UPS®, Back-UPS Pro®, Smart-UPS®, Matrix-UPS®, Symmetra® Power Array™, PowerStack™ и Redundant Switch. APC Back-UPS Pro 350 и 500. Первый в отрасли ИБП с портом универсальной последовательной шины (USB) также был сертифицирован для Windows 2000. Back-UPS Pro 350 и 500 дают пользователям возможность реализовать такие преимущества Windows 2000, как режим ожидания. Когда APC Back-UPS Pro 350 или 500 используются с ACPI-системой, в режиме ожидания сохраняется содержимое памяти на диске в случае длительного перебоя в электроснабжении. Когда питание возобновляется, система будет возвращена в состояние, в котором она находилась до отключения питания. APC –член круглого стола разработчиков USB-решений (USB Implementers Forum) и принимает большое участие в разработке USB-спецификаций для источников питания.

Сегодняшнее заявление — закономерное следствие деятельности APC по поддержке Windows 2000. APC была единственной компанией, выбранной Microsoft для написания подсистем встроенного программного управления ИБП в Windows 2000. Кроме того, программа управления ИБП APC PowerChute plus будет предоставлять расширенные возможности по управлению ИБП для сетевых администраторов, что поможет повысить общую надежность и безотказность работы настольных компьютеров, рабочих станций и серверов, функционирующих под управлением Windows 2000 и Windows NT 4.0.

"Всесторонняя поддержка, предоставляемая для Windows 2000 аппаратным и программным обеспечением компании APC, означает, что покупатели Microsoft могут быть совершенно уверены, что аппаратное и программное обеспечение источников бесперебойного питания APC полностью соответствует их потребностям в защите электроснабжения, будь то рабочая станция или центр обработки данных", – сказал г-н Рамсей. О компании APC Корпорация American Power Conversion (АРС) основана в 1981 г. и в настоящий момент является лидером рынка оборудования для защиты электропитания, такого как сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения и программное обеспечение для управления и диагностики ИБП. АРС располагает четырьмя заводами в США, двумя в Ирландии и одним на Филиппинах.

APC является партнером IBM, HP, Siemens Nixdorf, Dell, Sun, OEM-партнером Cabletron. Компания имеет статус Сo-Developer и Solution Provider корпорации Microsoft, Novell Professional Developer, Lotus Business Partner. Программные продукты АРС сертифицированы Microsoft, IBM, Novell, Sun, Lotus, Hewlett-Packard и многими другими компаниями.

Дополнительную информацию можно получить на Web-сайте компании по адресу www.apcc.ru или по телефону (095) 929 9095 в московском офисе АРС.

Опубликовано: 24 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет