РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первая публичная презентация AVACCO

AVACCO Soft
      24-02-2000
 

Компания AVACCO SOFT приглашает Вас посетить стенд Д2 на выставке “Торговля и склад 2000”, которая пройдет на ВВЦ (пав.69) с 29 февраля по 3 марта 2000 года. На выставке впервые будет представлена комплексная система автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятия AVACCO, предназначенная для решения проблем планирования, учета и управления в различных областях бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Новизна системы AVACCO складывается из двух составляющих - использование современных инструментальных средств и новый подход к построению системы.

Система AVACCO – это полноценное клиент-сервер приложение, в ее реализации использованы лучшие из современных технологий: - База данных - MS SQL Server 7.0; - AVACCO Server – построен по COM/DCOM архитектуре; - VBA и Интернет-клиент.

Основа приложения – AVACCO Server, представляет собой набор функциональных модулей, которые и определяют возможности системы. Ядро сервера позволяет дополнительно устанавливать необходимые модули даже после ввода системы в эксплуатацию. Разработка функциональных модулей, при необходимости, может производиться как фирмой AVACCO, так и собственными средствами.

Сервер Бизнес Процессов, как ключевой модуль AVACCO Server’а позволяет реализовать практически любую схему работы предприятия.

VBA и Интернет-клиенты довершают представление об уровне настраиваемости программного комплекса в целом, поскольку в обоих случаях клиент может как угодно модернизировать пользовательский интерфейс.

Ждем Вас на нашем стенде Д2, где Вы получите не только самую полную информацию о системе AVACCO, но и сможете принять участие в розыгрыше сотен фирменных призов от компании AVACCO SOFT. AVACCO SOFT: Тел.: (095) 170-2809 Факс: (095) 171-0691

Опубликовано: 24 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет