РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PowerChute plus для Windows 2000

APC
      24-02-2000
 

American Power Conversion становится универсальным распространителем систем поддержки управления источниками бесперебойного питания, совместимых с Windows 2000 Компания American Power Conversion (APC) — единственный поставщик средств защиты электропитания, которого Microsoft выбрала в партнеры для разработки встроенных программ управления ИБП для Windows 2000.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня АРС объявила о выпуске нового, более совершенного пакета для управления ИБП, предназначенного для пользователей Microsoft Windows 2000, которые нуждаются в дистанционном управлении и обслуживании ИБП. PowerChute® plus для Windows 2000 открывает клиентам Microsoft еще один путь к повышению общей надежности и эксплуатационной готовности используемых ими серверов, рабочих станций и настольных компьютеров на базе Windows 2000 и Windows NT 4.0.

«Разработанная нами встроенная поддержка Windows 2000 позволяет пользователям управлять своими ИБП через операционную систему, в то время как PowerChute plus для Windows 2000 предоставляет дополнительные функциональные возможности тем администраторам сети, которым необходимы широкие возможности контроля и управления сложными конфигурациями ИБП в сетевой среде, — сказал Роб Джонсон, руководитель отдела повышения эксплуатационной готовности в АРС. — АРС обеспечивает лучшую в отрасли поддержку управления ИБП для Windows 2000 во всем диапазоне — от ПК до вычислительных центров — в любой среде клиента».

«Важнейшая составляющая обеспечения максимального коэффициента готовности системы — это надежная защита электропитания, — говорит Кит Уайт, руководитель группы маркетинга Windows в Microsoft. — Пакет PowerChute plus компании APC обеспечивает самый высокий уровень поддержки Windows 2000 и, тем самым, уверенность клиентов в нормальной работе используемого ими оборудования. Сейчас наши общие клиенты получили новые возможности для защиты своего бизнеса от сбоев в электропитании».

Пакет PowerChute plus компании АРС — это блестящее решение, совместимое с наиболее популярными пакетами для управления серверами, обеспечивающее целостность данных и высокую эксплуатационную готовность систем и предупреждающее администраторов сети о нарушениях в электропитании через электронную почту или пейджер. Ведя регистрацию событий, связанных с электропитанием, PowerChute plus тем самым ускоряет идентификацию и устранение возникающих проблем. Это самая последняя версия ПО для управления ИБП, вобравшая в себя всю мощь аналогичного пакета PowerChute plus для Windows NT, в то же время отличается от нее многими усовершенствованиями, включая средства для выполнения профилактических работ через Интернет и улучшенную поддержку нескольких продуктов Microsoft.

PowerChute plus для Windows 2000 это первый пакет ПО компании АРС для управления ИБП, содержащий программу Interactive Assistant - первый в отрасли инструмент для профилактических мероприятий по защите электропитания, позволяющий использовать Web и имеющий целью повышение эксплуатационной готовности систем. Разработанная APC программа Interactive Assistant обеспечивает пользователю целенаправленные поэтапные инструкции (в графической и в текстовой форме) по установке и обслуживанию ИБП, а также по устранению наиболее частых проблем ИБП через Web. При этом пользователь также заранее извещается о появлении новых версий ПО для управления ИБП, что позволяет ему немедленно использовать все их преимущества.

«В сегодняшнем электронном мире клиенты хотят получать ответы на свои вопросы немедленно и в режиме 24 часа в сутки и без выходных, — продолжил Джонсон. — Между эксплуатационной готовностью систем и эффективностью бизнеса существует прямая связь, и чем меньше времени наши клиенты будут возиться с ИБП, тем больше времени они смогут уделять своему прямому делу — своему бизнесу».

В дополнение к Interactive Assistant компании АРС, пакет PowerChute plus для Windows 2000 поддерживает функции дистанционной установки Systems Management Server 2.0 компании Microsoft. Администраторы сети могут получать статистическую информацию об используемых ИБП, включая номера моделей и серийные номера, результаты самодиагностики ИБП и данные об общем состоянии батарей, включая дату последней смены батарей.

PowerChute plus для Windows 2000 также сочетается с Windows Terminal Server в среде Windows NT 4.0 и Windows Terminal Services (в режиме сервера приложений) в среде Windows 2000.

В большинстве стран мира пользователи могут получить пакет PowerChute plus для Windows 2000 уже сейчас, загрузив его бесплатно с веб-сайта АРС. О компании APC Корпорация American Power Conversion (АРС) основана в 1981 г. и в настоящий момент является лидером рынка оборудования для защиты электропитания, такого как сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения и программное обеспечение для управления и диагностики ИБП. АРС располагает четырьмя заводами в США, двумя в Ирландии и одним на Филиппинах.

APC является партнером IBM, HP, Siemens Nixdorf, Dell, Sun, OEM-партнером Cabletron. Компания имеет статус Сo-Developer и Solution Provider корпорации Microsoft, Novell Professional Developer, Lotus Business Partner. Программные продукты АРС сертифицированы Microsoft, IBM, Novell, Sun, Lotus, Hewlett-Packard и многими другими компаниями.

Дополнительную информацию можно получить на Web-сайте компании по адресу www.apcc.ru или по телефону (095) 929 9095 в московском офисе АРС.

Опубликовано: 24 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет