РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allied Telesyn делает очередной шаг в поддержке эволюции сетей с помощью своей новой серии неуправляемых гигабитных…

АйТи
      25-02-2000
 

Новые коммутаторы AT-FS900удовлетворяют растущие потребности пользователей в простом, высокопроизводительном и надежном подключении к гигабитным линиям В середине февраля известный производитель сетевого оборудования – компания Allied Telesyn International – объявила о начале выпуска новой серии неуправляемых коммутаторов Ethernet/Fast Ethernet AT-FS900, оснащенных дополнительным…

✐  место для Вашей рекламы

…гигабитным up-link-портом.

Эти коммутаторы были разработаны с целью удовлетворения всевозрастающих на сегодняшний день требований пользователей в простых, гибких, и в то же время надежных и высокопроизводительных коммутационных решениях для подключения своих сетей к гигабитным магистралям. Все эти задачи были успешно реализованы компанией. Так, например, коммутатор рабочих групп AT-FS909SX, входящий в это семейство, обладает поистине непревзойденной гибкостью, являясь высокоэффективным решением для модернизируемых, смешанных и развивающихся сетей. Это устройство имеет восемь портов 10/100BaseTX с функциями автосогласования и один порт 1000BaseSX для подключения к магистральным гигабитным линиям. При этом необходимо также отметить, что для установки, инсталляции и конфигурирования AT-FS909SX не требуется специального программного обеспечения – эти коммутаторы немедленно готовы к работе, обеспечивая наивысшую скорость передачи информации и максимальную производительность при подключении рабочих станций к информационной магистрали.

«В числе главных характеристик нового семейства коммутаторов АТ-FS900 прежде всего хочется отметить удивительную простоту и легкость использования этих устройств. Именно эти качества сегодня особенно важны пользователям при создании или переходе к высокопроизводительной гигабитной сетевой инфраструктуре, – откомментировал выпуск новых продуктов Мелвин Рэй (Melvyn Wray), европейский вице-президент компании Allied Telesyn по маркетингу. - Гигабитные магистрали в условиях всевозрастающего объема трафика – это логический путь в эволюции сетей. Упростив этот путь, мы открываем пользователям возможность активного применения гигабитных каналов связи в самых разнообразных по своим масштабам сетях. Именно поэтому, создавая наши новые неуправляемые коммутаторы, мы стремились сделать их простыми в использовании, надежными и гибкими для организации соединений 10/100/1000 Ethernet и, что немаловажно, не требующими никакого дополнительного управления”.

Особый акцент при разработке коммутаторов серии АТ-FS900 сделан на возможности их использования для организации самых разнообразных соединений. Эти коммутаторы станут идеальным решением как для небольшой рабочей группы, так и для отдельного сетевого сегмента. Как и модель AT-FS909SX, каждый коммутатор, входящий в состав этой серии, способен обеспечить гибкое 10 или 100Мбит/с соединение между рабочей станцией и маршрутизатором или сервером для передачи разнообразных ресурсоемких приложений. Все 10/100-порты этих коммутаторов могут автоматически настраиваться на требуемую скорость передачи и работать как в полнодуплексном, так и полудуплексном режиме, что позволяет достичь максимальной производительности всей системы в целом. Так, пропускная способность каждого порта 10/100 может составлять 200 Мбит/с, а гигабитного порта, соответственно, - 2000 Мбит/с. Кроме того, каждый коммутатор этой серии способен поддерживать до 12 000 МАС-адресов.

Планируется, что в течение самого ближайшего времени компания Allied Telesyn расширит состав серии АТ-FS900, включив в нее модели с более высокой плотностью портов. На сегодняшний же день у европейских дистрибьюторов Allied Telesyn можно приобрести модель AT-FS909SX, рекомендованная цена которой для конечного пользователя составляет 925 долл. Allied Telesyn International Allied Telesyn International помогает объединить весь мир с помощью своих совершенных и высоконадежных технологий и продуктов.

Линейка выпускаемых компанией продуктов включает в себя устройства для создания любых по своему масштабу сетей - от небольших локальных до глобальных систем и доступа в Internet. Решения для сетей Ethernet, Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, продукты для сетей на основе волоконно-оптических и традиционных медных кабельных линий - все это обладает оптимальной стоимостью и высочайшим качеством при лучшем уровне поддержки.

Компания Allied Telesyn International была основана в 1987 году. Штаб-квартира и производственные мощности компании расположены в Sunnyvale (Калифорния, США) и в Японии, где действует ее подразделение Allied Telesis K.K (ATKK).

Опубликовано: 25 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет