РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lucent Technologies усовершенствует спектр решений доступа Anymedia для европейских рынков

Lucent Technologies
      25-02-2000
 

ГАННОВЕР, Германия – Lucent Technologies (NYSE: LU) сегодня представила набор новых решений доступа, а также объявила об усовершенствовании спектра своей продукции для обеспечения доступа AnyMedia® Access System, что позволит предлагать клиентам европейского рынка высокоскоростные услуги доступа в Интернет, передачи голоса и данных.

✐  место для Вашей рекламы

Используя спектр полнофункциональных продуктов Lucent, сетевые операторы смогут быстрее и экономичнее предлагать эти пользующиеся высоким спросом услуги предприятиям и отдельным пользователям.

Новые продукты доступа и усовершенствованный диапазон решений AnyMedia Access System будут демонстрироваться на выставке CeBIT, проходящей в Ганновере, Германия, с 24 февраля по 1 марта (зал 11, стенд B06/B08).

"Оборудование доступа компании Lucent устраняет узкие места, связанные с шириной полосы пропускания на самых последних километрах сети, - сказал Эрик ван Амеронген (Eric van Amerongen), президент и главный исполнительный директор Lucent по региону EMEA. – Потребители требуют доступных услуг высокоскоростного Интернет и голосовых служб не зависимо от способа подключения к сети. Представленные усовершенствования продуктов доступа AnyMedia расширят возможности операторов и позволят им предлагать своим клиентам эти услуги быстро, просто и по доступным ценам". Усовершенствования продуктов доступа Lucent включают:  Новое оптическое сетевое устройство AnyMedia Optical Networking Unit (ONU) – быстрый и экономичный способ организации для клиентов высокоскоростного доступа в Интернет, голосовых услуг и передачи видео. Устройство позволяет приблизить оптоволоконный кабель к клиенту, давая возможность сетевым операторам предлагать широкополосные услуги на экономичной основе.

 Решения доступа ADSL поверх ISDN для AnyMedia – обеспечивают предоставление высокоскоростных интегрированных услуг ADSL по существующим линиям ISDN, что означает, что клиенты ISDN теперь могут воспользоваться преимуществами ADSL, включая повышенные скорости передачи и большее число телефонных номеров – по старым линиям ISDN. Данное решение существует для общеевропейской и немецкой версии стандарта ISDN.

 Решения доступа HDSL для AnyMedia -- позволяют сетевым операторам экономично и эффективно предоставлять корпоративным клиентам выделенные линии с использованием существующих медных абонентских шлейфов. Применяя новые линейные карты HDSL, операторы могут обеспечить симметричную высокоскоростную (2 Мбит/с) передачу данных по двум медным парам.

 Международное распространение системы доступа ConnectReach Plus – снижает цены и требует меньше оборудования, т.к. все голосовые вызовы, доступ в Интернет, соединение ЛВС-ЛВС и другая передача данных для малых и средних предприятий организуется по одной линии E1. Lucent предлагает систему ConnectReach Plus через OEM-соглашение с компанией VINA Technologies.

Система AnyMedia, мультисервисная платформа доступа компании Lucent, идеально подходит для новых операторов, а также для тех, кто расширяет или заменяет свою сеть доступа. Сингапурская компания StarHub первой устанавливает оптическое сетевое устройство AnyMedia Optical Network Unit (ONU), компактное оптическое расширение системы доступа AnyMedia Access System, которое может быть установлено как внутри, так и вне помещения на расстоянии до 15 км. от основного модуля AnyMedia.

"Поддерживая репутацию фирмы, стоящей на переднем крае технологии, StarHub стала одним из первых операторов, установивших устройства AnyMedia ONU, - сказал Дэвид Сторри (David Storrie), глава StarHub Fixed Network Implementation. – Мы выбрали платформу доступа AnyMedia компании Lucent, т.к. она обеспечивает гибкость предлагаемых клиентам услуг, кроме того, она является современно и перспективной разработкой".

Компания Lucent обладает самым широким спектром глубоко проработанных решений доступа в отрасли, включая решения высокоскоростной передачи по медному кабелю, кабельные и беспроводные приложения, а также традиционную телефонию.

Lucent Technologies разрабатывает, производит и поставляет широкий спектр телекоммуникационного оборудования для общественных и частных сетей, коммуникационные системы и программное обеспечение, потребительские и учрежденческие телефонные системы, а также различные микроэлектронные компоненты. Всемирно известные лаборатории Bell являются научно-исследовательским центром Lucent Technologies. Дополнительную информацию о компании Lucent Technologies можно найти на WEB-сайте по адресу: http://www.lucent.com. В России Lucent Technologies адресует свои решения как бизнес-клиентам, так и операторам сетей связи и провайдерам услуг Интернет. С октября 1998 года действует русскоязычный сайт компании, где можно найти подробную информацию о деятельности российского подразделения Lucent Technologies: http://www.lucent.ru.

Опубликовано: 25 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет