РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые предложения в области Интернет от компании Электон

Электон-Ручные компьютеры
      25-02-2000
 

Москва, февраль 2000 года - компания Электон, осознавая важность Интернет в современной деловой жизни, предлагает своим реальным и потенциальным покупателям широкую программу деятельности в Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Прежде всего, это развитие электронной коммерции. Первым шагом в этом направлении стало открытие и успешное функционирование Интернет-магазина по продаже карманных компьютеров (www.electon.ru/hpc). Этот полнофункциональный Интернет-магазин обеспечивает весь спектр услуг - от выбора и заказа товара до его оплаты и доставки. В ближайшее время планируется открыть несколько новых специализированных отделов по продаже компьютерной техники через Интернет.

Для максимального удовлетворения потребностей клиентов в Интернет-доступе компания Электон открыла Магазин Интернет-провайдеров. В этом магазине можно выбрать наиболее выгодный тарифный план доступа в Интернет от разных провайдеров Москвы, протестировать качество связи, продлить оплату от своего провайдера или перейти к другому. Удобной услугой магазина является бесплатная доставка всех необходимых документов для получения доступа в Интернет. В магазине работает круглосуточная служба технической поддержки.

Компания Электон, в состав которой входит компьютерный салон и Интернет-провайдер, стремится сделать работу в Интернет для своих покупателей такой же простой, как использование бытовой техники. Для этого она предлагает несколько вариантов Интернет-компьютеров, которые полностью готовы для такой работы. Достаточно подключить такой компьютер к телефонной линии и нажать на иконку доступа в Интернет.

Для разных категорий пользователей созданы специальные комплекты: карманные Интернет-терминалы на базе КПК HP Jornada 680 (со встроенным модемом 56К и необходимым программным обеспечением), мобильные Интернет-компьютеры на базе ноутбуков Sony и Toshiba (со встроенным модемом 56К и необходимым программным обеспечением) и настольные Интернет-компьютеры на базе компьютеров Электон (со встроенным или внешним модемом 56К и необходимым программным обеспечением).

Мобильные и настольные Интернет-компьютеры снабжаются популярным набором программ для работы в глобальной сети от компании Арсенал (Сократ Интернет, ДИСКо Качалка, ДИСКо Искатель, ДИСКо Наблюдатель и Реаниматор). В состав всех комплектов входит бесплатный 20-часовой доступ в Интернет. Подробную информацию о составе и стоимости комплектов можно получить на сайте компании по адресу http://www.electon.ru/price/priceh6.html#inetpc. О компании Электон Компания Электон, более семи лет работающая на российском компьютерном рынке, занимается продажей компьютерной техники и аксессуаров. Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает свыше 1000 наименований (оборудование Hewlett Packard, Xerox, Epson, 3Com, Canon, APC, ViewSonic, Sony, Apple, ПК собственной сборки и др.). Фирма имеет два компьютерных салона в Москве.

Электон активно продвигает решения на базе суперпортативных и карманных компьютеров (3Com, Casio, Compaq, Hewlett Packard, Psion, Sharp, Sony, Toshiba) и новейших коммуникационных технологий, предоставляет полный спектр WEB-услуг. Дополнительная информация Для контакта: Фузеева Маргарита, руководитель отдела рекламы, margo@electon.ru Тел./факс: +7(095) 956-3819, 238-6886, 238-7868 Web-сервер: www.electon.ru

Опубликовано: 25 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет