РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Апорт" и @Rus объявили об открытии нового сайта о туризме eTour

Апорт
      25-02-2000
 

Поисковая система Апорт (www.aport.ru) и интернет-каталог @Rus (www.atrus.ru) объявили об открытии нового сайта о туризме eTour (www.etour.ru). eTour - один из проектов серии eGroup, с помощью которых Апорт и @Rus реализуют концепцию смысловой навигации пользователя.

✐  место для Вашей рекламы

еТour задуман как универсальный ресурс, рассчитанный на самый широкий круг пользователей. Он необходим как профессионалам в области туристического бизнеса (как еще один путь нахождения клиента, как информационный центр, где можно узнать последние новости туризма), так и пользователям, которые планируют свой отпуск или просто интересуются путешествиями.

eTour - это вся необходимая информация о туризме и путешествиях, странах и отелях для тех, кто собирается отдохнуть в родных широтах или за рубежом.

Туризм - это сфера Вашей профессиональной деятельности? Идите на www.etour.ru ! Здесь представлены лучшие туристические фирмы и агентства, специальные предложения и выгодные расценки.

Сайт разрабатывается на основе современной технической базы и будет демонстрировать широкие возможности ресурсов нового поколения. Среди разделов сайта планируются: подробные описания отелей, туристических достопримечательностей самых популярных стран Европы, Америки и Азии, мировой прогноз погоды на ближайшие недели, новости.

Все, от подробного рассказа о нравах и обычаях каждой конкретной страны, до адресов и телефонов тех туристических фирм, которые предлагают туры в эту страну. А если Вы живете не в Москве, наша система подберет Вам те агентства, которые предлагают поездки из Вашего города. Любители экзотического отдыха будут приятно удивлены разнообразием материалов, представленных сайте.

Те, кто не располагает временем или возможностью поехать в ту или иную страну, могут отправиться в виртуальное путешествие по страницам нашего сайта. Большая фото галерея привлечет путешественников интересными фотографиями из разных уголков нашей планеты.

На eTour планируется размещение информации не только новостного характера, профессиональные редактора предложат читателям аналитические статьи и обзоры по наиболее актуальным темам.

Но, самое интересное - впереди! Уже сегодня мы можем говорить о новом виде услуг, еще только развивающемся в Рунете. Теперь любой желающий сможет заказать авиабилеты, не выходя из дома или офиса. Заполнил форму на нашем сайте - и билеты в кармане! Ждите новый туристический сайт eTour (www.etour.ru) в последних числах февраля По всем вопросам, связанным с дополнительной информацией о проекте, просьба обращаться в PR-службу Agama&WebTech Information Systems 273-22-62 273-24-22 pr@atrus.ru

Опубликовано: 25 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет