РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Www.DevBusiness.ru — первый специализированный российский сайт, посвященный развитию бизнеса

Развитие Бизеса.Ру
      25-02-2000
 

Развитие Бизнеса . РУ -- DevBusiness.ru - Все о развитии бизнеса в России.

✐  место для Вашей рекламы

Методологии, инструменты, обучение В конце января, впервые в российском интернете открылся сайт "Развитие Бизнеса . Ру" (DevBusiness.ru), посвященный основным аспектам развития бизнеса российских предприятий, включая вопросы создания предприятия, развития и совершенствования системы управления, а также расписание программ краткосрочного бизнес обучения.

По отзывам первых посетителей сайт содержит одну из самых богатых в Рунете библиотек методологических материалов и пособий по основным вопросам совершенствования системы управления предприятиями.

По словам руководителя проекта Михаила Козлова: "Нашей миссией является отбор наиболее полезных методологий, инструментов, приложений, продуктов, услуг, а так же информационных материалов, способствующих развитию бизнеса и их представление интернет аудитории, состоящей из предпринимателей, менеджеров, сотрудников и владельцев предприятий. Нашей основной целью является создание наиболее полного (one-stop) и достоверного источника информации о том, как начать, продолжить и развить свое дело".

Авторами методологий, как правило, являются ведущие консалтинговые компании (Arthur Andersen, Bain Company, Carana Corporation, Deloitte-Touche, Ernst & Young, KPMG, PriceWaterhouseCoopers и другие,), а также экономисты и практикующие менеджеры. Сайт состоит из четырех постоянно обновляемых частей: Галерея бизнес идей - содержит идеи для начала и развития бизнеса (выпуск новых продуктов и оказание новых услуг, совершенствование системы управления, оптимизация бизнес функций и бизнес процедур и т.д.) Начинаете бизнес? Раздел содержит информацию по следующим основным вопросам: Чем заняться? Бизнес план Финансирование Маркетинг и продажи Регистрация компании Лицензирование деятельности Помещение для офиса Персонал Оборудование офиса Налоги и учет Страхование Делопроизводство Развиваете бизнес? Раздел включает описания методологий и инструментов в следующих областях системы управления. Стратегия Организационный дизайн Планирование Производство Финансы и учет Управление качеством Закупки Продажи Маркетинг Кадры, персонал и обучение Принятие решений и информационные технологии Реструктуризация предприятия и системы управления Консалтинг Краткосрочное бизнес обучение - содержит расписание бизнес семинаров, их программ, стоимость участия и координаты организаторов.

Информационным спонсором проекта является Агентство Финмаркет (www.finmarket.ru). Посетители сайта могут подписаться на рассылки новостей DevBusiness.ru и опубликовать свои материалы и ссылки.

Сайт регулярно обновляется, пополняется новыми методологиями и описаниями инструментов, открываются новые рубрики.

Проект открыт для сотрудничества с авторами оригинальных методологий, учебными центрами, разработчиками инструментов и поставщиками услуг для бизнеса. Любую информацию о возможных формах сотрудничества и предоставляемых услугах Вы можете получить у руководителя проекта DevBusiness.ru Михаила Козлова. Михаил Козлов Руководитель проекта DevBusiness.ru E-mail: devbusin@postman.ru Pager: 234-9696 #53917 ICQ: 50915110 Web: http://www.devbusiness.ru

Опубликовано: 25 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет