РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" объявляет о получении сертификата Гостехкомиссии России на систему защиты информации "Secret Net 4.0"

Информзащита
      25-02-2000
 

НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" завершило сертификацию системы защиты информации "Secret Net 4.0" - первого продукта, созданного в рамках работ над технологией управления информационной безопасностью "Беркут" ~ НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" (www.

✐  место для Вашей рекламы

infosec.ru) - ведущий разработчик и поставщик решений по защите информации в России и СНГ, объявляет о получении сертификата №302 на систему защиты информации (СЗИ) "Secret Net 4.0", выданного Государственной Технической Комиссией при Президенте Российской Федерации.

СЗИ "Secret Net 4.0", разработанная НИП "ИНФОРМЗАЩИТА", обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа к информации на автономных ПЭВМ и рабочих станциях ЛВС под управлением ОС Windows 95/98 и соответствует 3 классу защищенности для СВТ. СЗИ "Secret Net 4.0" может применяться для защиты информации, составляющей как коммерческую, так и государственную тайну.

Новая система защиты является дальнейшим развитием продуктов семейства "Secret Net", хорошо зарекомендовавших себя на рынке и функционирующих в различных операционных средах – DOS, Windows 3.x, Windows NT, Windows 9х, Novell NetWare, и реализована в соответствии с перспективной технологией управления информационной безопасностью "Беркут".

По мнению Генерального директора НИП "Информзащита" Петра Ефимова, выход в свет "Secret Net 4.0" положил начало новому поколению систем защиты, выполненных по единым стандартам и обеспечивающих защиту информации с применением новейших технологий. На очереди – завершение сертификации целого ряда продуктов: "Secret Net – Сервер безопасности 4.0", "Secret Net 4.0" (клиент Сервера безопасности), "Secret Net NT 4.0", "Secret Net Unix 4.0".

В ближайшее время НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" планирует выпустить новые продукты: криптографические шлюзы "Континент-С" и "Континент-К", а также систему криптографической защиты для СЗИ "Secret Net", реализованные по технологии управления информационной безопасностью "Беркут".

Опубликовано: 25 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет