РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершилась работа VI конференции Trace Mode

AdAstra
      26-02-2000
 

23-25 февраля 2000 г. в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ прошла VI Международная конференция и выставка: “Разработка АСУТП в системе ТРЕЙС МОУД: задачи и перспективы”. Эта, традиционно крупнейшая в России конференция посвященная проблемам системной интеграции в области промышленной автоматизации собрала свыше 460 специалистов из 109 городов СНГ и Западной Европы.

✐  место для Вашей рекламы

На Конференции АдАстра представила новый релиз SCADA TRACE MODE 5.05. При подготовке нового релиза системы особое внимание было уделено обеспечению качества кода. Объем тестирования только пятого релиза системы превысил 15 человеко/месяцев, а ведь это уже седьмой по счету релиз 32-разрядной версии программы. Кроме того, АдАстрА внедрила вторую очередь системы контроля качества программного обеспечения. В новом релизе добавлены свыше 20 новых функций, среди которых сложение проектов АСУ, открывающее дорогу групповой разработке. Кроме того, Адстра существенно расширила область действия фирменной технологии автопостроения проекта, распространив ее и на OPC-интерфейсы. Начиная, с релиза 5.05 TRACE MODE полностью переведена на UNICODE – система полностью подготовлена для перевода на азиатские языки.

На Конференции впервые был представлен новый продукт АдАстры – TRACE MODE Mobile для Windows CE предназначенный для управления технологическим процессом при помощи – handheld PC, Internet и мобильных телефонов. Фирма позиционирует новый продукт на рынок не только промышленной, но и домашней автоматизации, в связи с чем ищет OEM-партнеров заинтересованных в сотрудничестве.

На Конференции были продемонстрированы две пилотные технологии TRACE MODE 5 – телемеханика на основе сетей GSM и Web-активатор – программа, превращающая любой сервер реального времени TRACE MODE 5 в web-сервер.

Как всегда на конференции был подведен итог конкурса на лучшую статью о проекте на базе TRACE MODE 5. Победителем стала статья представленная сотрудниками НПО МАЯК посвященная системе аварийной сигнализации о возникновении цепной ядерной реакции. Авторам статьи Виталию Шустову и Сергею Шмелькову был вручен приз – мультимедийный ноутбук Rover Explorer на базе процесора Celeron 400.

Впервые на Конференции Адастра объявила о начале распространения инструментальной системы бесплатно. CD-ROM с базовой инструментальной системой TRACE MODE 5 для Windows NT на 64000x16 входов/выходов, а также исполнительная система и набор драйверов контроллеров был вручен каждому участнику Конференции (бесплатная инструментальная система TRACE MODE 5 доступна также в Internet на сайте фирмы www.adastra.ru .

Завершилась Конференция осмотром действующей АСУ ТП выполненной в TRACE MODE 5 и Micro TRACE MODE 5 по технологии софтлоджик на Районной тепловой станции “Митино” (г.Москва).

Тел. для контактов: Анзимиров Л.В.: 095 737-59-33, факс 095 232-00-92 Внимание! Качественные иллюстрации к пресс-релизу Вы можете получить, обратившись по электронной почте: adastra@adastra.msk.ru

Опубликовано: 26 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет