РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания IBS становится золотым партнером Cisco Systems

IBS
      28-02-2000
 

Москва, 28 февраля 2000 г. – Сегодня Cisco Systems, мировой лидер в области сетевых технологий для Интернет, и IBS, лидер на рынке системной интеграции России, объявили о переходе на новый уровень партнерства. Проведенный сертификационной комиссией Cisco аудит подтвердил соответствие возможностей компания IBS требованиям, предъявляемым Cisco Золотым Партнерам.

✐  место для Вашей рекламы

Сертификация IBS в качестве Золотого Партнера Cisco Systems была успешно завершена в феврале 2000 г. Получению статуса Золотого партнера предшествовал долгий и успешный опыт сотрудничества компаний IBS и Cisco. После сертификации в октябре 1998г в качестве Серебряного партнера IBS приняла решение подтвердить высокий уровень своей технической экспертизы по продукции и получить самый высокий статус – Золотого Партнера.

В условиях стремительного развития отрасли и появления новых технологий Cisco Systems все больше внимания уделяет вопросу квалификации и экспертизы партнеров. В соответствии с требованиями Cisco для получения статуса Золотого Партнера компания должна иметь необходимое количество сертифицированных специалистов, обеспечивать пользователям круглосуточный уровень поддержки (24x7), а также обладать специальной лабораторией, позволяющей демонстрировать работу устройств Cisco Systems и моделировать предлагаемые заказчикам решения.

За прошедший год компания IBS подтвердила высокий уровень своей технической экспертизы, усиленной благодаря значительным инвестициям, как в оборудование, так и в обучение персонала, а по количеству сертифицированных специалистов значительно перевыполнила необходимые нормы.

По словам Генерального Директора IBS, Сергея Мацоцкого, «Получение статуса Золотого Партнера Cisco Systems стало закономерным итогом стремления компании IBS оптимизировать свою деятельность таким образом, чтобы обеспечить наибольшую эффективность при решении проблем заказчиков. В результате сертификации консалтинг, продажи оборудования и последующее сопровождение системы будут осуществляться из единого источника, при этом наши клиенты могут быть уверены в том, что их бизнес - процессы поддерживаются мировыми стандартами общепризнанных лидеров информационных технологий».

Стратегическое партнерство IBS и Cisco Systems предоставляет обеим корпорациям целый ряд преимуществ. По словам заместителя Генерального директора Cisco в России, Владимира Смирнова, «Получение Золотого сертификата компанией IBS означает рост компетенции российского рынка высоких технологий в целом, подтверждает и усиливает приверженность обеих компаний стратегическому партнерству, нацеленному на достижение наивысшего уровня решения задач заказчиков».

IBS (Информационные Бизнес Системы) – лидер на рынке системной интеграции России в области комплексных корпоративных проектов (системная интеграция, консалтинг, построение информационно-аналитических систем, внедрение корпоративных систем управления предприятиями и др.). Входит в группу компаний IBS.

Информацию о компании IBS Вы можете найти в Интернет по адресу: http://www.ibs.ru Cisco Systems, Inc. [NASDAQ: CSCO] - мировой лидер в области сетевых решений для Интернет.

Информацию и новости о деятельности, решениях и продуктах/услугах Cisco Systems Вы можете найти в Интернет по адресу: http://www.cisco.com или http://www.cisco.ru.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к менеджеру по связям с общественностью компании IBS Ладе Щербаковой по телефону 9678090 или электронной почте: lshcherbakova@ibs.ru

Опубликовано: 28 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет