РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний Verysell совместно с партнерами проводит бизнес-тур в Омске

Verysell
      28-02-2000
 

Группа компаний Verysell проводит в Омске 29.02 – 01.03 серию мероприятий, ориентированных на развитие бизнеса в этом регионе. Совместно с Verysell в бизнес-туре принимают участие вендоры – представители российских отделений компаний Compaq, Cabletron Systems и Lexmark.

✐  место для Вашей рекламы

В акции участвует также омская компания «Сибирский медведь – компьютер», одна из крупнейших в регионе, специализирующаяся на сетевой и системной интеграции.

Для Verysell цель проводимых мероприятий состоит прежде всего в привлечении новых партнеров и расширении сотрудничества с действующими дилерскими компаниями.

Елена Беляева , менеджер по маркетингу и рекламе: «Работа с дилерами является центральным направлением маркетинга Verysell. Поэтому мы принимаем активное участие в программах по поиску новых региональных партнеров. В прошлом году мы приняли участие в подобных мероприятиях, проводимых компанией Compaq , посетив Красноярск, Нижний Новгород и Волгоград.» В ходе бизнес-тура планируется организация ряда встреч, переговоров с руководителями и менеджерами высшего звена компьютерных компаний, работающих в Омске.

Для инженеров и технических специалистов дилерских компаний и корпоративных заказчиков будут проведены семинары по продукции Compaq, Cabletron Systems и Lexmark. Юрий Ходос, Генеральный директор «Верисел-Трейдинг»: «Регулярные встречи с региональными компаниями помогают нам глубже и яснее понимать проблемы и возможности в их развитии, задачи стоящие перед ними на текущий момент, с целью совместного эффективного продвижения достижений ИТ в регионах.

Это глобально. А приземляя вышесказанное к реальной действительности добавлю - только личные контакты позволяют ощутить и, после этого, активизировать свои собственные резервы и дать нашим региональным партнерам все необходимое – учитывая наши возможности (складские, финансовые, логистические и т.д.) и специфику работы на рынке ИТ региональных компаний».

Бизнес-тур будет освещен в печатных изданиях и на телевидении Омска в виде развернутых репортажей о мероприятиях и блоков интервью с представителями Verysell и вендоров.

Группа компаний Verysell была основана в 1990 году. С момента основания работает в области дистрибуции на территории России и стран СНГ. В настоящий момент имеет 14 прямых дистрибуторских соглашений с поставщиками и около 700 дилеров. Оборот компании за 1999 год составил 52,5 миллионов долларов. Дополнительную информацию можно получить по: тел. (095) 705 9191, 705 9202 http://www.verysell.ru Контактное лицо - Елена Беляева, bel@verysell.ru

Опубликовано: 28 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет