РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Software AG и Microsoft объединились с целью расширения платформы Host Integration Server 2000 корпорации…

Software AG
      28-02-2000
 

…Microsoft. Благодаря партнерству двух компаний пользователи получат в свое распоряжение средства, которые свяжут Host Integration Server 2000 с приложениями Natural и CICS, а также соответствующие профессиональные услуги.

✐  место для Вашей рекламы

28 февраля 2000 года – Компании Software AG (Дармштадт, Германия) и Microsoft (Редмонд, шт. Вашингтон, США) объявили сегодня на совместной пресс-конференции о достижении глобального стратегического соглашения об использовании предлагаемой Software AG технологии интеграции уровня предприятия для расширения платформы Host Integration Server 2000 корпорации Microsoft. Партнеры предложат технологию связи, необходимую для расширения COM Transaction Integrator (COMTI) до CICS-приложений на базе интерфейса ввода/вывода 3270.

Кроме того, результатом совместной работы станет поддержка приложений Natural и Adabas компании Software AG.

Более подробная информация о новом партнерском соглашении будет опубликована в ближайшее время.

Пожалуйста, посетите нас по адресу: www.softwareag.com и www.softwareag.ru Software AG, Дармштадт, Германия – это крупнейший в Европе производитель системного программного обеспечения и один из наиболее влиятельных участников этого сектора мирового рынка. Компания пользуется репутацией серьезного партнера в области технологий управления данными и электронного бизнеса. Начиная с 1998 года, компания концентрирует свои усилия по разработке на создании XML-продуктов для Internet.

Штат компании насчитывает более 2600 человек, она имеет представительства в 60 странах. В 1999 году оборот Software AG достиг 716 млн. марок ФРГ. В числе партнеров Software AG по дистрибуции и разработке технологий такие признанные лидеры рынка, как IBM, Microsoft и SCO, наряду с провайдерами инновационных решений в области информационных технологий, в числе которых Extensibility, Softquad и Instranet.

Продукты Software AG используются для управления работой информационных систем в тысячах компаний во всем мире, модернизировавших свою работу в соответствии с требованиями времени. В качестве примеров таких компаний можно привести Lufthansa, British Sky Broadcasting, ZDF, Dresdner Bank AG, Deutsche Bahn AG (German Rail), BP и VIAG Intercom. Ольга Китова, директор по маркетингу и связям с партнерами в России и странах СНГ Представительство Software AG в России и СНГ 125080, Москва, ул.

Сурикова 24 Тел.: (095) 158 - 9930 Факс: (095) 198 - 8661 E-mail: olga.kitova@softwareag.com

Опубликовано: 28 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет