РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Весть-Метатехнология и учебный центр Training.ru объявляют о начале маркетинговой программы "Курс на сертификат!"

Весть – Метатехнология
      28-02-2000
 

Весть-Метатехнология и учебный центр Training.ru при поддержке компании Microsoft объявляют о начале совместной маркетинговой программы «Курс на сертификат!» по продвижению Microsoft Windows-2000 Теперь IT-специалисты могут недорого проходить дистанционное обучение по Windows 2000; заказчики, купившие новый продукт Microsoft, смогут обучать своих IT-специалистов бесплатно В период с 1 марта по…

✐  место для Вашей рекламы

…1 июля 2000 года сертифицированный учебный центр Microsoft Training.ru совместно с департаментом программных продуктов Весть-Метатехнология проводит совместную маркетинговую программу "Курс на сертификат!" по продвижению Microsoft Windows-2000, включающую в себя специальные скидки и программу дистанционного обучения.

В рамках данной маркетинговой программы учебный центр Training.ru проводит подготовку IT-специалистов, обладающих базовыми знаниями о работе с системой Microsoft Windows NT, в области поддержки Microsoft® Windows® 2000. Обучение проводится в форме дистанционного тренинга по курсу MOC 1560 "Upgrade Support Skills from Windows NT to Windows 2000" по технологии, применяемой учебным центром Training.ru, благодаря чему обучение может одновременно проходить большое количество специалистов.

Занятия проводятся без отрыва от производства, что является важным фактором для многих специалистов, занятых на основной работе, и по удобному графику (курс рассчитан на пять дней; новые «виртуальные» группы формируются еженедельно). Дистанционное обучение основано на сочетании современных Интернет-технологий, сертифицированных учебных программах Microsoft и оригинальных методиках, разработанных лучшими сертифицированными инструкторами Training.ru.

Стоимость дистанционного обучения составляет 30 долларов (что намного дешевле, чем обучение на таком же курсе в классах учебного центра), за дополнительную плату в размере 30 долларов предоставляется возможность сдать сертификационный экзамен в тестовом центре VUE и стать обладателем статуса Microsoft Certified Professional (MCP). При приобретении Microsoft Windows 2000 Server в департаменте программных продуктов Весть-Метатехнология организация получает право на бесплатное обучение и тестирование одного специалиста. Приобретение клиентских лицензий также позволяет специалистам воспользоваться данными льготами (каждые 20 клиентских лицензий дают право на бесплатное обучение и тестирование одного специалиста).

«Наша цель — помочь специалистам по операционной системы Windows NT получить в короткие сроки глубокие знания об управлении и поддержке новой платформы, которые позволят им эффективно использовать возможности Windows 2000, – сказал научный руководитель учебного центра Training.ru Василий Люцарев. — Технология дистанционного обучения применяется нами для подготовки к тестам MCSE уже 1,5 года и получила самые положительные отклики со стороны обучаемых. Преимуществом подобного подхода является высокая привлекательность для слушателей и широкий охват аудитории. Все наши инструкторы имеют сертификаты MCT и MCSE+Internet, а занятия проводятся по официальной учебной программе Microsoft, что обеспечивает высокое качество обучения». Справочная информация Объединенная компания «Весть-Метатехнология» — специализированный разработчик, интегратор и дистрибутор систем управления документами, знаниями и деловыми процессами — была создана в июле 1998 года акционерами известных на российском компьютерном рынке фирм ОАО «Весть» и ООО «Метатехнология», неизменно входивших в TOP-100 компьютерного бизнеса начиная с 1994 года, а по отдельным номинациям в разные годы в TOP-10. Цель объединения – укрупнение бизнеса за счет большего охвата смежных секторов рынка программного обеспечения, систем управления знаниями, документами и деловыми процессами, бизнес-консалтинга, реинжиниринга бизнес-процессов и систем автоматизации предприятий.

Учебный Training.ru (учебный центр компании Весть-Метатехнолоигия) - негосударственное образовательное учреждение, осуществляющее программы подготовки системных инженеров, системных администраторов и пользователей корпоративных информационных систем. С 1996 г. является сертифицированным центром технического образования Microsoft, предоставляя самый широкий спектр форм обучения, от традиционных занятий в компьютерных классах до дистанционных курсов, основанных на Интернет-технологиях. Среди наших заказчиков крупнейшие банки (Центробанк, Сбербанк) и корпорации как российские (ЮКОС, Каспийский трубопроводный консорциум), так и зарубежные (Nestle, Siemens), в том числе российское представительство корпорации Microsoft. Web-север учебного центра http://www.training.ru. Дополнительная информация За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Весть-Метатехнология, Елена Стрелкова, ElenaS@vest.msk.ru т. (095) 115-6001, ф. (095) 112333, http://www.vest.msk.ru.

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет доступности современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft и Windows являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Контактные координаты Microsoft: Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва); 380 (44) 490-1202 (Киев) Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com

Опубликовано: 28 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет