РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тест на профпригодность от "Сетевой Академии ЛАНИТ"

ЛАНИТ
      28-02-2000
 

В “Сетевой Академии ЛАНИТ” создан сервер бесплатного тестирования в режиме on-line. Для всех, кто уже является сертифицированным специалистом в области информационных технологий или хочет им стать, инструкторы учебного центра “Сетевая Академия ЛАНИТ” разработали ряд тестов.

✐  место для Вашей рекламы

Ответив на вопросы, посетитель сервера может оценить свои знания, по продуктам Novell, Microsoft, технологиям Intel, проверить навыки работы с ПО для пользователей.

Сервер может быть использован для подготовки к сдаче сертификационных экзаменов, а также для планирования индивидуальной программы обучения. Большая часть тестов написана по материалам фирменных учебных пособий соответствующих фирм-производителей программного и аппаратного обеспечения. В ближайшее время планируется появление новых тестов по продуктам Microsoft и SCO.

Оценка уровня знаний и квалификации с помощью Интернет – направление, которое активно развивается в настоящее время. Некоторые учебные центры по информационным технологиям предлагают такую форму, как тестирование с помощью web-серверов. Главная отличительная особенность тестового сервера Сетевой Академии – индивидуальный подход к участникам опроса, возможность прерываний теста, формирование отчетов по результатам тестов и выработка рекомендаций по планированию обучения и сертификации.

В этом можно убедиться, посетив страничку http://tests.academy.ru/ О Сетевой Академии ЛАНИТ Учебный центр "Сетевая Академия ЛАНИТ" готовит специалистов по современным информационным технологиям. Сетевая Академия ЛАНИТ имеет статусавторизованного учебного центра компаний Novell, Microsoft, Informix, SCO, Intel, IBM и Oracle. Сетевая Академия ЛАНИТ имеет государственную лицензию на образовательную деятельность.

Курсы проводят сертифицированные инструкторы, обладающие большим техническим и преподавательским опытом. Учебные классы оснащены мощными современными компьютерами, сетевым оборудованием и другими необходимыми техническими средствами обучения. Контактная информация Ольга Владимирова, директор УЦ “Сетевая Академия ЛАНИТ” Olga@lanit.ru (095) 967-6670

Опубликовано: 28 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет