РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Port.ru Inc. сообщает о структурных и кадровых изменениях

Port.Ru
      28-02-2000
 

В связи с принятием новой стратегии развития Совет директоров Port.ru Inc. принял решение о переносе штаб-квартиры компании из Нью-Йорка в Москву. Основными причинами этого шага стали существенный рост объемов инвестиций в развитие бизнеса Port.ru, увеличение штата компании и расширение ее проектов в России.

✐  место для Вашей рекламы

Для непосредственного участия в российской деятельности компании в Москву прибыл CEO (Chief Executive Officer) Port.ru Евгений Голанд, который с сегодняшнего дня возьмет на себя также функции управляющего московским офисом.

Алексей Кривенков, до сегодняшнего дня руководивший представительством компании в России, назначен директором по стратегическому развитию Port.ru и в ближайшее время будет переведен в Нью-Йорк. "Российские проекты, которыми занимается Port.ru, стали весьма значительными по масштабу, " - сказал Евгений Голанд. "Финансовое планирование и управление компании становятся все более завязаны на использование внутренних российских возможностей и на связи компании в России.

Уровень вложений в российский бизнес Port.ru растет настолько быстро, что мы решили перенесли нашу штаб-квартиру непосредственно в центр событий. Мы понимаем важность процессов, происходящих в российском офисе, и отныне будем держать руку на пульсе наших основных активов - финансов, менеджеров и деловых связей".

Опубликовано: 28 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет