РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Inprise/Borland осуществит поставку средств интеграции управления сетями для компании Ericsson

Inprise
      29-02-2000
 

Москва - 28 февраля 2000 - Сегодня корпорация Inprise/Borland (Nasdaq: INPR) объявила о том, что компания Ericsson выбрала технологию VisiBroker CORBA в качестве основой части для построения своей системы поддержки операций (Operation Support System, OSS).

✐  место для Вашей рекламы

На основе брокера объектных запросов компании Inprise, являющегося индустриальным стандартом, будет построена вся система продуктов OSS компании Ericsson, предназначенная для управления как существующими сетями GSM, так и вновь создаваемыми CDMA-сетями.

"Основной задачей OSS является создание рабочей среды для единого интегрированного представления мобильных сетей, состоящих из множества элементов различных типов", сказал Пер-Арне Нильссон (Per-Arne Nilsson), стратег-менеджер проектов компании Ericsson. "Ericsson давно приняла решение о создании соответствующей системы на основе индустриальных стандартов. В свете нашего решения об использовании в качестве основы создаваемой системы стандарта CORBA, выбор VisiBroker был совершенно логичным".

При выборе стратегии и технологий для обновления своих мобильных телефонных сетей, операторы имеют целью повышение надежности и доступности таких сетей. Ericsson, находящаяся на переднем крае создания подобного рода, твердо убеждена в том, что мобильный Internet-доступ будет востребован также широко, как и используемый в настоящее время подход с использованием наземных телефонных линий.

"Наши возможности в области создания высококачественных решений и высокая скорость реакции на потребности клиентов стали ключевым аргументом в принятии компанией Ericsson решения о выборе продуктов Inprise для использования в своем проекте", так прокомментировал это объявление Гиди Шмидт (Gidi Schmidt), вице-президент Inprise по странам Европы. "Мы убеждены в том, что обладаем всей необходимой инфраструктурой для предоставления первоклассных решений и услуг компаниям группы Fortune 500".

Система OSS компании Ericsson разрабатывается как простое и удобное средство для быстрого обслуживания пользователей. Основной задачей OSS является предоставление пользователям мобильных телефонов услуг самого высокого качества.

Продукт VisiBroker планируется использовать при описании точек пересечения различных интегрированных систем на языке IDL (Interface Definition Language). Реализуя различные модули на основе стандарта CORBA, поставщики средств управления сетями смогут единообразно интегрировать свои продукты с системой OSS.

Архитектура CORBA позволит операторам управлять отдельными узлами сетей при помощи встроенных средств OSS, так и использовать интерфейсы управления других систем третьих фирм. В дополнение к VisiBroker, Inprise совместно с компанией Prism Technology работает над созданием различных CORBA-служб для Ericsson. Финансовые детали сделки не освещались. О корпорации Inprise/Borland Корпорация Inprise/Borland является лидирующим поставщиком средств создания инфраструктуры доступа к Internet для всех основных платформ, включая Linux, Solaris и Windows. Основанная в 1983 году, компания имеет штаб-квартиру в Скоттс Вэйли, штат Калифорния, США и осуществляет свою деятельность во всем мире. Дополнительную информацию о компании вы можете получить на сервере http://www.borland.com, а также на портале http://community.borland.com .

Опубликовано: 29 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет